Владислав Николаевич

Какую профессию выбрать: Спасатель МЧС или сотрудник пресс-службы МЧС?

Ответы
Илона Андеевна

Спасатель МЧС, хотя все зависит от того, чем заниматься хотите вы)

Юля *

Спасатель МЧС!!!

Юля *

Ага,по-моему так.Это твой выбор,если выпадет такой шанс, иди.:)

Владислав Николаевич

Он и так выпадает. Надо просто решится (:

Юля *

Ты же почти пожарно-спасатель! Твоя профессия заключается в том,чтобы на что-то решаться!Хэй

Владислав Николаевич

Нет, моя профессия заключается в том, что без раздумья делать что-то. А я имел в виду, что решаться на кого и куда идти. Закрыли тему

Юля *

Okay

Ольга Вдовина

спасатель мчс

Владислав Николаевич

Хм. А пожарный?