Я С Марса

Посмотрел фильм "Легенда №17". Он достаточно близко к реальности снят. Вопрос. Какую роль сыграл в гибели Харламова тренер Виктор Тихонов (он уже не относится к фильму)...

Ответы
Sajko Uzkushi

К сожалению не посмотрела фильм...вроде все хвалят.Но единственно могу сказать , в спорте трагедий больше , чем медалей.

Я С Марса

посмотри!

Sajko Uzkushi

Понравилось?..Лааадно

Я С Марса

супер.. но не все правда

Sajko Uzkushi

потому что время прошло..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не смотрел а насчет реальности меня тогда еще не было 🙂 спс мож какнить гляну 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм незнаю кто это ну походу гнида однозначно=))

Я С Марса

там была тройка великих хокеистов: михайлов, петров, харламов.. всех Тихонов уволил из спорта.. Хапламов был последним..

Николай Костылев

Ребята, не торопитесь расставлять оценки. Каждый рассказывает историю по своему. Есть такое профессиональное понятие : врёт, как всякий очевидец.! Но фильм смотреть надо. Это одна из точек зрения. Не факт, что верная, но необходимая.)))

Наталья Самойлова

ХАРЛАМОВ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ ПОГИБ В АВТОМОБИЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ. ПРИЧЕМ ТУТ ТИХОНОВ!

Я С Марса

перед этим он исключил его из сборной.. Ттихонов был никем.. и он расправился с лучшей тройкой советского хоккея, с Харламовым - последним. Харламов в тот момент должен быть в Канаде. ну а так, да, бессонная ночь, когда он ходил по комнате, а с утра поехал на тренировку, почему-то, уступив руль жене..

Александр Алексадров

То ли ещё будет? О сколько нам мгновений чудных готовит просвященья дух?

Александр Алексадров

Ты жалеешь, но предпочитаешь всё оставить как есть, так?

Я С Марса

нету прощлого и будущего)

Александр Алексадров

И какой вывод?

Я С Марса

будт адекватным!

Александр Алексадров

Ответ твой не адекватный!

Мирослава Тегза-Фетько

сперва фильм посмотрю,а вообще если вопрос не по фильму,то зачем вопрос

Я С Марса

потому что это вопрос)

Я С Марса

а пошла ка ты нах, умница-разумница!

Мирослава Тегза-Фетько

сам на Марс типа нах и иди

Я С Марса

хаха

Ольга Бойченко

я тож смотрела... про гибель ничего не знаю. кино суперское)))

Я С Марса

он исключил его из сборной.. он был никем, дял установления власти он выгнал из спорта лучшую тройку совесткого хоккея.. псоледний из них был Хапламов.

Ольга Бойченко

значит он был шпиен..

Я С Марса

он был гнидой

Ольга Бойченко

и шпионом!!!!

Я С Марса

просто гнидой

Сергей Маслов

он не взял его в команду

Я С Марса

д

Я С Марса

да

Сергей Маслов

в сборную он его не взял когда они поехали по моему на чемпионат мира

Вв
Ванесса ванесса

не видела...к сожелению)

Вв
Ванесса ванесса

постараюсь выкроить время

Я С Марса

2 часа

Вв
Ванесса ванесса

да..уж)))это подвиг для меня будет.

Я С Марса

отключмсь отсюда и посмотри фильм

Вв
Ванесса ванесса

вот я про то и говорю..скучаю..без вас)))

Ольга Кудрявцева

Я еще не смотрела... 😞

Я С Марса

))

Vadim Lozkin

Не смотрел...

Я С Марса

))

Vadim Lozkin

((

Са
Сауле

даж не знаю

Я С Марса

исключил его из сборной просто так.

Я С Марса

исключил его из сборной

Горячoе Мачо

Ne xrena ne znayu

Я С Марса

он исключил его из поездки в канаду, хотя он был лучшим игроком.. Тихонов был никем и ему для своего ваторитета нужно было избавиться от тех, кто им обладал.

Горячoе Мачо

POnyal, spasibo !

Я С Марса

)

Любава Вераховская

не знаю

Я С Марса

исключил его из сборной