Андрей Стрельцов

Очень вкусный СУП ХАРЧО получается из вчерашнего шашлыка. Не пробовали?

Ответы · страница 4
Марина D

нет, рекомендуете или это так, полет фантазии?

Андрей Стрельцов

По телику видел, совет поваров, пробовал, действительно вкусно получилось

Марина D

хм, ну если останется.....можно и попробовать)))

Андрей Стрельцов

Ну а почему бы и нет? Удачи.

Денис

вчерашний и так съесть можно. вот недельный ...

Елена

я харчо не люблю.А шашлык лучше есть не в супе

Андрей Стрельцов

Понимаю. Вчерашний шашлык, который остался, ну естественно на отдыхе на природе. На сковородку, заливаешь пивом, под крышкой и на маленький костерчик)))). Распаривается вкусноооооооооооооо👍

Елена

Да уж.Шашлыка захотелось.Скорей бы лето

Андрей Стрельцов

Не переживай и тепло придет )))))))))))))))))

Татьяна Горяйнова

Нет, вчерашнего шашлыка никогда не остаётся.

Андрей Стрельцов

Мало делаете. Все и всегда делаю с запасом

Татьяна Горяйнова

Так народу всегда много, мясо покупаем в расчёте на душу населения.

Андрей Стрельцов

Не люблю когда, что то заканчивается, если на природу, в машине есть всё и много. Остатки или домой или раздам.

Татьяна Горяйнова

Конечно хуже. если не хватит. вы правильно делаете.

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Горяйнова

Я ухожу на сон, спокойной вам ночи!

Ольга Лобацевич

из вчерашнего шашлыка все вкусно получается

Галина Красноглазова

нет не пробовала,,съедали все за первый день

Андрей Стрельцов

По телику совет поваров, пробовал 👍

Любовь Ястреб

это чтоб не выкидать чтоб добро не пропало???

Алëнка

Из вчерашней мертвечины вкуснее?🤑🤓

Natalay Ivanova

"лучше идин раз напиться крови, чем 300 лет...

Андрей Стрельцов

......питаться мертвечиной.

Светлана

Из вчерашнего много чего можно прготовить

Nataly

попробуем, жаль. что шашлыки не остаются...

Андрей Стрельцов

Всегда всё делаю с запасом)))

Nataly

хозяйственный Вы!

Андрей Стрельцов

Не люблю когда что то кончается))) Лучше пусть останется)))

Nataly

настоящий русский человек!👍

Nataly

👍🌞

Леонид Литейный

Я же эти объедки на помойку выкинул...!😱

Наталья Л.

Оказывается "харче" это отварная говядина

Тамара Гончарова

Не, из зарезанного вчера барашка - это да!!!

Людмила Пащенко

Экономика всегда должна быть экономной!)))

Ольга У

Прекрасно готовлю харчо из свежего мяса!!

Андрей Стрельцов

Правда! Дома конечно этого не делал. А на природе................................................УУУУУУУУУУУУУ

Андрей Стрельцов

А тройная уха,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Если не доели на утро ложка стоит

Андрей Стрельцов

О! Вы не знаете? На рыбалке, отбираешь самую мелкую рыбешку, не чистишь, в марлю и варишь бульон, выкидываешь, потом среднюю, так же не чистишь, отбираешь у нее икру и в сторону и в этот же бульон, варишь, выкидываешь. Крупную, чистишь, разделываешь, убираются все кости, голова целиком если большая можно разрубить, икра от средней и крупной россыпью, пленка снимается, лук, болгарский перец, соль, можно не много картошки, специи........... После закипания грамм 100-150 водки на 5-6 литров. И приготовленное полено сильно обгоревшее из костра прямо в суп. ПШШШШШШШШ!!! Примерно так. Можно ложкой, можно тарелкой, можно кружкой зачерпнуть пить и ложкой есть. Даже дети трескают за милую душу. Это сказка. А если остается, в желе превращается. Вот это настоящая, донская, казацкая уха

Ольга У

даже не могу представить это на вкус!

Андрей Стрельцов

Про морковку кружочками забыл. Это действительно очень вкусно и не важно какая рыба, разнорыбица.

Александр Погорелов

Не приходилось. Шашлыка не оставалось......

Марьям@ Марьина

не..шашлыка нет..суп харчо вообще не люблю

Маргарита Злющая (77Мск)

Из вчерашнего шашлыка, супа не получится!

Светлана

никак не могу вчерашний шашлык оставить))