Андрей Стрельцов

Очень вкусный СУП ХАРЧО получается из вчерашнего шашлыка. Не пробовали?

Ответы · страница 7
Алексей Горбунов

надо попробовать хорошая идея

Андрей Стрельцов

Пробовал, на природе, класс👍 🍻

Дева...!!!

от позовчерашнего ещё вкуснее

Андрей Стрельцов

Ой ! ну так хоть не надо. ))))))))) На природе и вчерашнее в кайф

Виктор @дайвер@

Обычно весь уходит под закусь

Андрей Стрельцов

Делаю все с запасом, иногда остается

Андрей Стрельцов

Ну ты морской волк 👍

Екатерина Вихрова

нет, но спасибо за подсказку...

Андрей Стрельцов

Совет поваров по телику, пробовал 👍

Елена Андреева

это как? обычно все съедается

Елена Андреева

ну хорошо. уговорили. пусть так- ВЫ великий МАСТЕР УГОЩЕНИЯ... тогда вообще не понимаю- зачем из шашлыка суп сотворять...может лучше все же подогреть и в шашлыковом виде скушать?

Андрей Стрельцов

Нет. Подогретый шашлык, это уже не шашлык. Но когда из него на следующий день в котелке, на костре, сварить суп, это сказка 👍

Елена Андреева

Так вкусно рассказываете, что прямо сейчас в гости к холодильнику ой пойдуууу... а потом и спать!

Андрей Стрельцов

))))))))))))) А там такой вкусняшки не найдете

Елена Андреева

хм, к вам что=ли тогда в гости залетать на огонек?

Людмила Морозова

шашлыка со вчера не осталось

Андрей Стрельцов

Все умножай на два и будет достаток)))

Елена Пахомова

Не пробовала,рецепт...плиииз?

Андрей Стрельцов

По телеку совет поваров, пробовали на природе👍

🇷🇺Anna😊

пробовали. Борщ из холодца. )

🇷🇺Anna😊

Смотреть надо. Говяжьи ноги, причем, как отец учил, передние, а можно путовый сустав.И мяса это же. ни каких кур, уток и т.п. Желатин обычно не пригождается, крайне редко. Уши и хвосты - это хорошо.

Андрей Стрельцов

Куры и утки однозначно НЕТ. Что такое путовый сустав не знаю?

🇷🇺Anna😊

нижняя часть, парочку. И причем, варим так, чтобы после застывания слой мяса сантиметра 4 и слой желе 2-3 см снизу - прозрачный.

Андрей Стрельцов

Понял, спасибо это и берём👍

Марина Мокина

да как то не остается шашлык

Андрей Стрельцов

Купить мясо и на соседей и не пригласить их. Останется 👍

Марина Мокина

это ж сколько денег надо?!

Андрей Стрельцов

Зато харчо попробуете 😄 😄 😄

Татьяна Абросимова

Не пробовала. Правда, что ли?

Андрей Стрельцов

Совет поваров по телику видел, пробовал, не обманули 👍

Лариса Москвитина

Неа, вчерашнего не остаётся

Андрей Стрельцов

Все готовлю с запасом, именно потому, что бы всем хватило. Лучше пусть останется, домой разберут

Ольга

Приятного аппетита!🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Шашлык никогда не пробовал

Андрей Стрельцов

А почему?. Я Вас понял, что Вы не пробовали шашлык?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Где мне в комуналке шашлык изображать ?

Андрей Стрельцов

Вася, что совсем так плохо?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не плохо а так жизнь сложилась

Елена Петрова

Нет ! Но надо попробовать --

Андрей Стрельцов

По телеку совет поваров, пробовали на природе, класс, попробуйте)))))))))))))))

Елена Петрова

Спасибо обязательно попробую !

Реалист (27 Регион)

А шашлык и без супа неплох.

Андрей Стрельцов

А уже от пуза нажрались, не куда.

Реалист (27 Регион)

А пиво у вас разве твердое?

Таня Ежова

Неа.. Шашлык не оставался)))

Андрей Стрельцов

Делаю все с запасом, остается

Игорь

у меня шашлыки расходятся

Андрей Стрельцов

Это же хорошо. Но я все привык с запасом, лучше пусть останется чем не хватит

Эльвира Вылегжанина

не уже ли шашлык остается?

Андрей Стрельцов

Остается всегда и всё. После всех подсчетов просто умножаю как минимум на два................ Жизненный опыт👍

Елена Прохорова

Нет...............ни разу...........

Андрей Стрельцов

Видел передачу по телеку совет поваров, пробовал на природе, класс👍. Теперь от себя: Вчерашний шашлык на сковороду, заливаем пивом, накрываем крыжкой и на медленный огонь, томиться. УУУУУУУУУУУУУУ вкуснятина)))

Елена Прохорова

Мой шашлык на другой день не остаётся, весь съедают, ....

Андрей Стрельцов

Это другой вопрос. У меня остается многое по причине все покупаю и делаю с большим запасом. Принцип, лучше пусть останется чем не хватит

Елена Прохорова

Остаётся чужой, но не мой шашлык!

Андрей Стрельцов

ААААААААААА вот теперь понятно. Ну всегда как то получается, что шашлык делаю только я. Или кто нибудь другой. А что бы отдельно еще кто то..............(((

Елена Прохорова

Мы собираемся довольно большой компанией человек 12 мне столько кил мяса не потянуть.......

Андрей Стрельцов

На такую компанию 12 кило замаринованного вполне. Идет конвеер, порция на 3-4 кг, жарится, едим, пьем, закусываем и сразу вторая порция не мангал. Пока первая партия съедается подходит вторая и т.д.. Шашлшык должен быть горячий и только, что приготовлен., холодный шашлык это уже не шашлык а просто мясо

Наталья Романова

Нет. Но это идея ! Спасибо

Андрей Стрельцов

Совет поваров, видел по телику, попробовал, отлично 👍 🌹