Tomas Ywesley

Если я продам свою почку, чтобы получить еще 2 диплома, кем я буду?

Ответы
Инна

Открытым текстом сказать?

Инна

Майл есть, но не все открывается...

Татьяна Гордеева

Видишь, та же проблема. Скоростной интернет зато. В Одноклассниках тебя поищу. вКонтакте как то тоже не научилась кнопки нажимать. А фейсбук просто не люблю.

Татьяна Гордеева

🌹 Там какая то стена. На ней все записи оставляют и все это читают. А нам это надо? А я просто с девочками общаюсь из очумелых ручек и сделай сам. Мордахи из пластика пробую лепить. Делала даже из фарфора. Невестка твоя не варит фарфор?

Татьяна Гордеева

А интересно. Только он долго сохнет. Ну давай о личном в Мире. Да?

Татьяна Гордеева

Все же поздновато выхожу. Два ночи уже почти. Лизка дрыхнуть залезла. Вот как с тобой поговоришь. Ну давай тебе напишу позже. Сегодня с работы. с 1-го буду каждый день работать, зато все проветрю. Задыхаться не буду! Пока инночка, глаза закоываются.

Наташа

инвалидом

Наташа

Лучше оставайся с почками!Удачи!