Красаучек

Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жён можно будет найти в любом уголке Земли. А сам сделал её круглой.Так где же их искать?

Ответы
Павел Железняков

Древний философ написал, что земля, при взгляде СВЕРХУ похожа на мяч, сшитый из 12 шкур, а у многогранника всегда есть углы.

Галина Кошкина

А это чтобы Мужчина развивал себя и сови возможности, а не только брал уже готовенькое, фантазия, мой друг, фантазия....где?

Белозёров Валерий

Право не знаю.... Но если хорошие жёны существуют, может земля имеет форму куба?

Toma

Оглянитесь вокруг повнимательнее.... Они где-то рядом...)))

Дина Присяжнюк

Приложить усилия.Сделать свой уголок земли.

Наталья Юрьевна

))) На Чукотке точно нет??? Хорошо искали?

Маринка ♥

там же где и хороших мужиков

Ал
Алексей

сказано же: в любом уголке!