Св
Светлана

Что Вам мешает следить за своим здоровьем ? Или интереснее потом бежать в больничку когда «Петух за одно место клюнет?».

Ответы
Alarih

хорошо вам..молодым..и следить ни за чем не надо..всё здоровое...но это пока....а лет так через 20 и глаза будут плохо видеть и зубы портиться и вес увеличится и давление скакать....хоть следи хоть не следи.....

Св
Светлана

Ну ведь иногда человек способствует тому чтоб себе навредить

Alarih

ну это да..курение..алкоголь..женщины..(мужчины)...сладкое..кислое..солёное...невысыпание..да..вот - продукты ещё плохие и вода...

Альберт Ихтонов

Вы правы, не много мы времени уделяем здоровью. особенно в молодости, но с увеличением срока выхода на пенсию может задумаемся...

Св
Светлана

А потом? Искать виноватых?(

Альберт Ихтонов

Искать виноватых удел не мой...

Eвгений M@лый

А я вот не слежу)))) нанял детектива- теперь он за ним следит)))) здоровье уже не знает как от него оторваться))

Олег Демидов

Именно так! Потому что - если следить, найдут столько болячек, что дальше уже не захочется жить самому))))

Св
Светлана

Тоже верно, но если следить самому?

Олег Демидов

Сам я слушаю только свой организм: - чего он хочет, а чего - не очень)

Анатолий

В данное время больницу остерегаюсь-полный развод на деньги,нехватка грамотных и хороших врачей...

Изя Моргенштерн

А зачем нам бесплатная медицина? Вот пусть и следят. Я им за это деньги плачу вообще-то. )

Изя Моргенштерн

Стоматологом разве что, или пластическим хирургом. ) Но это все звенья одной цепи. В СССР, это называлось производство первой категории. Образование и медицина. Тоесть подготовка специалистов и поддержание их работоспособности. А сейчас производство номер один это ресурсы.

Изя Моргенштерн

Капитализм. Что выгоду сиюминутную приносит, то и в приоритете. А от бюджетников какая выгода?

Св
Светлана

Кому то выгодно

Изя Моргенштерн

С ресурсами проще. Люди вон жрать хотят, зарплату достойную...

Покусаный Комарами

А вот уследи за желчным. Или за язвой. А вот как спину не сорвать и что бы шею не надуло.

Св
Светлана

Можно за всем уследить.), не хочется.

Танѩ

Почему. ..я слежу в меру своих способностей)))а так же и за здоровьем моих близких.

Гордюшка

а чаще так и бывает, гром не грянет, мужик не перекрестится))😜

Владимир Ермоленко

У нас две болезни, фигня,сама проходит,а пипец, вообще не лечится...))

Грач Налбандян

Так они, болячки эти, шифроваться умеют! Пойди уследи за ними.

Виктор Курбатов

Да боюсь я к нашим докторам ходить! Они лечат по конспектам!

Св
Светлана

А к ненашим?

Виктор Курбатов

А таких поблизости нет! Сами лечится научились!

Св
Светлана

А кто учил? Конспекты интернета?

Виктор Курбатов

Когда начинали учится интернета да и сотовых не было! Да и доктора лечили!

Таня Мирошникова

Болезнь начинается с ДИАГНОЗА. До ЭТОГО-человек-ЗДОРОВ.

Св
Светлана

Не верно

Таня Мирошникова

ещё КАК ВЕРНО)))))))))

Св
Светлана

Кому как

Таня Мирошникова

ИМЕННО. Помоги себе САМ)))))))))))))0 кстати, кушайте фейхуа с мёдом................, уж лучше таблеток. Бузина снимет давление лучше андипала

Га
Газинур

Я не думаю что и вы так ревностно следите

Св
Светлана

НЕ слежу

Га
Газинур

Такая же история.

Игорь Врадий

А в наше время здоровых калеками делают

Св
Светлана

Кто?

Алекс Венцель

Отсутствие нужного количества денег...

Св
Светлана

А как это связано

Алекс Венцель

Так ведь нынче здоровье напрямую связано с деньгами...Чем их больше, тем качественнее обследование и лечение...Прошли те времена когда вас лечили бесплатно...

Св
Светлана

уход это не в первую очередь обследование.

Валентина Мезрина

Следить за своим здоровьем можно и без обследования и лечения

Сергій

Потом, кода уже весь исклёванный буду

Михаил Румянцев

А в больничке то нас НИ КТО не ждёт!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

море удовольствия и берега лени...

La Testa

ничего! мне лучше быть здоровым