Викуська Сергеенко

Какой сенсорный телефон лучше всего купить и почему?Пожалуйста подскажите,и напишите все плюсы и минусы телефона)Можно кинуть картинку как образец) 😊

Ответы
Art

Sony Xperia Z5 или дождитесь X серии от сони летом будет почему ну во первых лучшие камеры что бы кто не говорил нет привязки как с яблоком, можно память наращивать у Samsung и Apple нельзя. Стоит немного дешевле Android легче в обращении. Всетаки да он не совсем защищен от воды и пыли но лучше чем конкуренты. Он гораздо более стойкий чем конкуренты.

Викуська Сергеенко

дорогой(

Art

А что дешовое тогда возьмите Xperia Z 2 как у меня не прогодаите хороший телефон правдо сразу покупайте к нему кабель чтоб через магнитное гнездо с боку заряжать, где обычно там можно где гнездо для компьютера и карты памяти прикрывает потерять со временем можно да и нарушается защита против воды и пыли это один маленький минус а так прекрасный телефон. В России за 19000-27000 можно его купить а цена ну что поделаешь такой курс но поверьте не пожалеете

Викуська Сергеенко

я не миллионерша ,спасибо

Art

Хмм что сказать

Викуська Сергеенко

пожалуйста 😀

Не Женат На Всю Голову

Четвёртый год хожу с Lenovo (разные модели). Сейчас Lenovo A6000 - нормальный аппарат: большой экран, мощный процессор, хорошая видеокарта, камера 8Mp, стоит не дорого - в районе 10т.р. + флешка 32Gb - 1 т.р + чехол (флоп) - 800р.

Не Женат На Всю Голову

Четвёртый год хожу с Lenovo (разные модели). Сейчас Lenovo A6000 - нормальный аппарат: большой экран, мощный процессор, хорошая видеокарта, камера 8Mp, стоит не дорого - в районе 10т.р. + флешка 32Gb - 1 т.р + чехол (флор

Викуська Сергеенко

Спасибо)А на сколько хватает батареи?Когда вы его только купили ,как заряжали*?

Не Женат На Всю Голову

У меня жёсткий режим для батареи - я постоянно в интернете. На 12 часов интернета хватает. Если без него то дня два точно хватит. Я в больнице лежал недавно, у меня в телефоне фильмы закачаны на всякий случай, чтобы время убить если что. Три фильма без подзарядки легко выдерживал...)))

Викуська Сергеенко

Хорошо.Спасибо 😉

Юрий Logart Смурыгин

детям недавно брал такой:
http://s.4pda.to/yIaE0SsOeyYBhioBTO45OExKL0z04nf2QAA5VMVL2018yY0nPST.jpg?_=1463345336
и такой:
http://s.4pda.to/yIaE04M1rCu2q4Oxb8oIvz25re2OTEjAz06T1Ldaz23377az1MsrI6.jpg?_=0

в чем плюсы? камера до 13 Мп, у первого - 4G есть, второй - антиударный...

Викуська Сергеенко

Ух ты!Батареи хороши?

Юрий Logart Смурыгин

у первого - не знаю еще, он только дня два назад пришел, а у второго... второго сыну хватает на два дня активного использования, с 8 утра до 9 вечера: интернет, игры, вк и т.д...

Александр Бардин

Смотри абзоры в ютубе , я свой в маркете выбрал по характеристикам , потом обзорчик глянул , и не пожелел! Мне лично Lenovo p780 приглянулся , а ты ищи своё ,а не спрашивай

Викуська Сергеенко

Хороший)Нет.Мне нужно именно от людей,а то вдруг попадется плохой,а так у людей понятнее 😉

Александр Бардин

Нет плохих телефонов, просто что ты от него хочешь ... Батарею мощьную ,камеру, процессор ,сим карты ,оперативку игравую??? Для меня главным была автономность работы при просмотре видео и музыки он с этой задачей справляется 10-12 часов работает без подзарятки , а не как другие 3-4 часа... Лично для меня это важнее было ,не люблю на резетке сидеть

Александр Бардин

А по обзором , люди недельку с ними ходят , видят все косяки и говорят что думают о них... Мой как неубиваемый долгожитель пазиционируется , и я с ними согласен)

Викуська Сергеенко

ладно)спасибо)

Федор Синичкин

айфон бери...он настроен и оптимизирован.... с остальными ковырятся придется чтобы нормально работал..

Викуська Сергеенко

какой именно?у меня есть 5 с,настоящий с Америки подарок,фигня

Федор Синичкин

ну если ты в айфоне не разабралась то сложней телефон тебе в ряд ли будет полезен

Викуська Сергеенко

разобралась,не интересно,хотя качество класс

Федор Синичкин

смарт нужен чтобы.. контактировать из любого места в пути... для всего остального батарейки не хватит для всего остального есть комп... и рассматривать смарт как основное устройство не правильно и не рентабильно

Викуська Сергеенко

для мне не для всего,просто интернет в пути

Сергей Ющенко

Все исходит из ваших потребностей и суммы, которую вы можете потратить

Korzen Козлов

раньше бы сказал - самсунг - сейчас айфон взял не жалуюсь!!!

Викуська Сергеенко

Почему самсунг не подошёл?

Korzen Козлов

я ими пользовался долго - ну решил айфон попробовать - почему нет???

Викуська Сергеенко

Какой самсунг был у вас?

Korzen Козлов

ну все последние

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Iphone 5SE практичный, быстрый, мощный, красивый

Викуська Сергеенко

Был,не сильно мощный ( Какие-то ещё есть на примете?))

Ал
Александр

Давно бы уже самостоятельно справилась

Викуська Сергеенко

мне нужно нормальный,первый раз покупать захотела,не хочу купить чушь,хочу проверенный

Ал
Александр

Всего доброго

Викуська Сергеенко

спасибо

Сергей

Марки лджи. А там сами выбирайте)

Виктор Султанов

айфон 6+ только вот цена минус

Викуська Сергеенко

да я не хочу айфон

Виктор Султанов

гелакси с6

Викуська Сергеенко

дорогой,но хороший

Виктор Султанов

Дешёвом айфона.

Дмитрий Бельхард

Смотря чего хочешь от него.

Аня Anita

Лучше Samsung Galaxy все хорошо

Викуська Сергеенко

Какая модель?Их много..😉

Аня Anita

Galaxy все хороший

Алексей Полисадов

iphone https://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone

Алексей Полисадов

Meizu M2 Note 16GB White с наушниками EP-21HD

Викуська Сергеенко

дорогой(

Алексей Полисадов

http://rozetka.com.ua/huawei_honor_4c_black/p5367212/

Викуська Сергеенко

я тоже там лажу

Женя Гаврилов

как ее кинуть тут!?!?!?

Викуська Сергеенко

есть предложения?

Женя Гаврилов

да. Lenovo s 660

Викуська Сергеенко

Был.Неплохой,но бывал глючил,и качество не лучшее..

Женя Гаврилов

тогда хуавей gplay mini

Светлана )))

Айфон или Самсунг

Викуська Сергеенко

Можно плюсы и минусы 😉

Светлана )))

Это лучшие марки телефонов. И желательно последние модели. Айфон7 -батарея держит хорошо, качественная камера. До этого 3 года был Самсунг, работал отлично

Викуська Сергеенко

Хорошая камера?Какая модель?

Светлана )))

У чего?

Викуська Сергеенко

У Самсунга.

Светлана )))

У айфона лучше

Pawel Velieff

Самсунг любой

Pawel Velieff

Берите, не пожалеете

Викуська Сергеенко

посмотрим,деньги сэкономлю и может куплю,ещё денег нет,и в друг в Украине не такое качество???

Pawel Velieff

А в чем может быть отличие? Все равно все с Китая везут

Викуська Сергеенко

Ну..ладно,спасибо оромное

Pawel Velieff

Да нез

Aleksandr Balandin

сони икспирия

Викуська Сергеенко

дорогой(

Aleksandr Balandin

есть и дешевые хорошие модели

Викуська Сергеенко

ну спасибо)

Ильдар

samsung galaxy s7 edge

Викуська Сергеенко

красивый 😊 но дорогой *(

Ильдар

какая сумма?

Викуська Сергеенко

Украина-до 4 тысяч

Ильдар

в дол назовите?