Дочь Ветра И Луны

Мы болеем не от того, что делаем что-то плохое, а от того, что не делаем ничего хорошего.
«Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.»

Ответы
Ле
Лета

к примеру эпидемия вируса, тогда как?

Дочь Ветра И Луны

Ну медицина это уж отдельный разговор,думаю что болезни,убирают себя и то что происходит с точки зрения медицины ,и духовное,и одна жизни людей,все взаимосвязано,но опять же кто ты вылечивается,кто то умирает от болезни,а кто то мучается долго долго на протяжении всей жизни,и не всегда диагноз врачей подтверждается и соответствует действительности,я в этом убедилась в собственной жизни,вывод ,что есть какая то высшая сила которая сильнее знания и умения врачей,и воли человеческой

Ле
Лета

Вы наверно о генетике

Дочь Ветра И Луны

В некоторых случаях и о генетике,но есть и другие случаи,я знаю одну женщину,она решила взять девочку с детского дома,увидела в кроватке малышку которая не разговаривала ее ножки были искривлены часть тела тоже,по возрасту,эта малышка должна была уже ползать,но она практически не двигалась и эта женщина сказала,что возьмет эту девочку на воспитание,врачи детского дома говорили,что малышке не возможно помочь,она на всю жизнь останеться уродцем,и не сможет ходить ,но эта женщина все равно захотела взять девочку,ей дали малышку на определенный срок,потом она должна привезти девочку в детский дом чтоб сотрудники детского дома увидели в каком состоянии ребенок хочет ли остаться с новой мамой,и не передумала ли новая мама воспитывать малышку.И вот проходит время,приводит эта женщина девочку ,ее отводя в большой зал там длинный широкий низкий стол,на один край стола ставят девочку,на другой эта женщина кладет сладости,и эта малышка,которая почти не двигалась побежала к этим сладостям с радостным смехом,врачи только удивлялись и восхищались,вот что значит любовь ,забота,терпение матери,конечно пришлось по разным специалистам,клиникам походить тоже (тут еще зависит и от опыта врача и желания помочь) но думаю больше тут повлияла обстановка и женщины той забота и любовь,а так же воля Всевышнего,сейчас я знаю эту девочку,которая стала стройной,красивой успешной и счастливой женщиной,эта женщина моя приемная мама,а та девочка моя сестра ( не кровная) наша мама обеих нас удочерила в разных детских домах,и она для нас самая прекрасная любимая и родная мама,мне в детском доме врачи давали не утешительный диагноз,но в последствии он не подтвердился

Ле
Лета

Любовь

Дочь Ветра И Луны

Да любовь

Иван Жуляев

неправда

Дочь Ветра И Луны

Что именно не правда?

Надежда

А выход?

Дочь Ветра И Луны

Искать любовь

Надежда

Когда ищешь, она прячется

Дочь Ветра И Луны

Да вот такая она любовь игривая

Надежда

поэтому и не надоедает