Liza

Какие продукты питания для вас являются самыми низкопробными?

–2
Ответы
Сергей Хрулёв

Все продукты зависят от психики человека. А значит они все высокопробные, и все!!! НИЗКОПРОБНЫЕ От человека зависит.Не что человек ест, а как. Я только что кушал осетринку домашнего засола. Но выпить мне захотелось кефира, понимаете? Вот и жена не понимает. Наше твёрдое желание и удовольствие намного выше чьих-либо советов и тем более "это вредно", а это " полезно"😊👌

Сергей Хрулёв

Это уже т9. Я даже не ожидал. Оно меня "сделало". Теперь и сказать нечего. Но попробую. Для кого-то изысканные продукты покажутся низкопробными, а кому-то наоборот, очистки гнилой картошки будут спасением от смерти. Если мы друг друга не поняли, то лучше, конечно, остановиться на кефире👌

Liza

там и остановимся.лобстеры ни для кого низкопробными быть не могут по определению)

Сергей Хрулёв

Это уже крайнее исключение, но проверить невозможно

Liza

невозможное возможно.одна цена наводин на мысль о вкусе неописуемом

Сергей Хрулёв

Да, на планете чем дороже, тем его меньше. Поэтому всем ну никак не достанется.

Миннигель

Недавно купили молоко с мужем Пестравское, "оно прокисло"- мы думали как обычно, но слава богу попробовала перед тем как сделать оладьи...оно прогоркло🤦🏻‍♀️

Галина Смирнова

Заграничные.так я поняла в 90-х годах,когда попробывала колбасу сервилат из Франции. и куриные ножки из США.Больше ничего заграничного из продуктов не покупаю.

Liza

да,ну у них же там вроде экологичное .качественное во франции

Галина Смирнова

Не знаю.Во Франции я не жила.Но в 90-х годах,когда "заграничная помощь" хлынула в нашу страну,поняла,что эти продукты для людей 2 сорта. Возможно есть и хорошие_не знаю.

Liza

да ,вы правы.дорогую б никто не брал,завозили рога и копыта

Галина Смирнова

Сбросили весь балласт нам.

Liza

мне не досталось)не пробовала

Галина Смирнова

Счастливая.

Виктория)

Нет таких. Еда есть еда... Правда организм так не считает, так что фрукты, овощи, зелень, в умеренном колличестве мяско и рыбка должны быть предпочтительнее...

Валерий Плетнёв

Я не покупаю всякий шмурдяк.В основном овощи,сахар,мясо молочные продукты в деревне и дешевле,чем на рынке и в магазине.Хлеб пеку сам,редко из пекарни.

Liza

деревня рядом?

Валерий Плетнёв

15-20 км.

Александр Изотов

где много нездоровых добавок или вообще искусственно сделано... 🤗 а остальное как говорят: вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить! 😁

Liza

швейцарцы знают, как готовить

Александр Изотов

почему именно швейцарцы???

Liza

это в их культуру входит.они едят кошек.

Александр Изотов

Да? 9 месяцев прожил в Швейцарии, но об этом не знал... Думал, что они фондю больше любят...

Liza

разрешается жрать кошек и собак законодательно

Александр Изотов

как в Корее? или в Корее только собак едят? когда я был в Швейцарии, я ел там лапки лягушачьи с рисом. вкусно... но собачатину и кошатину не встречал в магазинах...

Владимир Должиков

во первых рафинированные
во вторых искусственные
не знаю помните ли в Незнайке на Луне
тамошние богатей продавали полихлорвиниловую пастилу

Пётр Ермаков

Лобстеры, омары, слабосолёная сёмга и осетрина холодного копчения - они не только низкопробные, но такие, что я их и не пробую покупать...

Liza

да не по карману пенсионерам

Пётр Ермаков

"Геркулес" и мюсли - вот это - то, что надо....

Ма
Марина

Любые колбасы, майонез, кетчуп, масло сливочное дешёвое, молочка, и не говорю уж о поддельных "молочный продукт", "мясной продукт"... 🤔

Аделина Свабода

Они не платят какие-то налоги. В общем бартер. Так же им можно ходить в театр безоплатно, проезд безоплатный, операции дорогии безоплатны, квартплаты низкие и много что ещё. Так что и думайте, где дешевле жить.

Liza

чего ж мне думать?москва ,это не вся Россия и наоборот.

Аделина Свабода

Москва самый недорогой город для хорошего продивания. Например детский центр стоит рублей 200 пол часа. Но есть один день в неделю, когда пол часа стоит 30 рублей и все атракционы столько же, включая свободное падение и много что ещё. В театр можно купить билет рублей за 100. В общем много чего. Кинотеатры недорогие. В общем не жизнь, а малина.

Liza

где родился ,там и сгодился

Аделина Свабода

А у нас например на детские центры, цены зашкаливаюшие. Сгодился, да.надо как-то начинать действовать.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

С уважением отношусь к продуктам, на каждый товар есть свой покупатель. С пп особо не заморачиваюсь, считаю ЖБУ, мне хватает

Па
Патамушта

Что значит низкопробными? Наверно это переработанное мясо сосиски, колбасы...потому что вреда от них больше чем пользы

Натка М_Мак

То, что называется «молочный», «сырный», «творожный» продукт и тому подобное, а не молоко, сыр и творог. А ещё паштеты

Шагарьян Хайретдинов

готовлю сам. Либо сам выращу, если масло или мясо и рыбу, только все самое лучшее. На цену не обращаю внимания, здоровье дороже денег

Натка М_Мак

Это точно. У меня сегодня чечевичный супчик, жареная корюшка и мой любимый салатик «Тбилиси»

Шагарьян Хайретдинов

Ну а я сейчас подарю печень и олья подрида. Это я прочитал из Испании. Берешь все овощи, которые у тебя есть и жаришь

Натка М_Мак

Я люблю овощи в любом виде

Иосиф Пятунин

Недавно купил рыбный паштет за 25 рэ - редкая гадость. Жена начала пилить - пришлось намазать на бутер и съесть.

Liza

и кота нет?

Иосиф Пятунин

Я не убийца детей, тем более - хвостатых.

Liza

ну тогда сам сам

Иосиф Пятунин

Пришлось - пока жив.

Владимир Писарев

Практически все каши,мясо кролика,естественно разные дошираки,колбасы неизвестно из чего приготовленные

Liza

даже кролиК?🙄

Владимир Писарев

Отвратительнее ничего не ел

Liza

диетическое мясо)ну привкус сладковатый

Владимир Писарев

Когда то я изучал курс диетологии

Liza

применяете?

Владимир Писарев

Конечно нет,просто он входил в программу обучения

Юрий Новоженин Екб

Странный вопрос. Любые продукты питания (изделия) могут быть низкобробными или высокопробными.

Liza

кто ж спорит.

Юрий Новоженин Екб

Ну хорошо. А как Вы ответите на свой вопрос?

Liza

я не для собственных ответов задала.то есть ответить конкретно,что считаете вам затруднительно

Юрий Новоженин Екб

Ладно... 🙂 Тушенка.

Сергей Безроднов

всё что 365 дней Красная цена и Первым делом) но даже из них можно забабахать вкусные штучки)

Liza

ну если ваще на мелководье,то что остается)можно и сосиски красная цена слопать

Сергей Безроднов

они гавно конечно полное но если сделать из них фарш добавить яйцо и в панировке обвалять и пожарить то будет гараздо круче)

Liza

да вы прям спец.я б даже не догадалась их еще и в фарш перекрутить

Сергей Безроднов

да можно и не крутить это заморочно отварить вилкой перемять и готово)

Liza

высокая кухня)

Сергей Безроднов

еще какая )

Георгий Селезнев

крахмал, картофель, шлифованный рис, мука пшеничная в/с, короче всё что без клетчатки...))

Георгий Селезнев

Дело не в "виноводочном"...)) Дело в том что в магазине с табличкой "продукты", - продукты питания не продают... 🤣

Liza

да?тока винные напитки?

Георгий Селезнев

бывают такие ларьки, с надписью "продукты", где помимо виноводочных и сигарет, из продуктов только крекеры купить можно... хD

Liza

ларьки наверное

Георгий Селезнев

ну я и пишу - ларьки...))

Василий С

все мучное и с коэгулянтами- которые кровь делают густой и из иолодых делают стариков

Виктория Осипова

Покупные пельмени, всякие там бульмени, горячие штучки, чебупели и иже с ними!)))

Александр К.

Кальмаров не переношу, молочку из магазина тоже.. синяя птица - совсем отстой...

Liza

в деревне живете?

Александр К.

Да..

Liza

тогда понятно,горожане оттовариваются исключительно в супермаркете.Я в деревне никогда не была,к деревенскому молоку привозимому частниками отношусь настороженно,как то брезгую,сливают со всех коров в один бак.без кипячения пить нельзя.магазинное,питьевое,пастеризованное.Да в общем то никакое не пью.вредно