Ника Николь

Ожидание поезда на вокзале создает так много шума: борьба, взаимные оскорбления, попытки обладать, попытки распоряжаться, властвовать. Все это политика. А потом приходит поезд, и вы отбываете навсегда....

Ответы
Папина Гордость- Мамина Радость

Никогда на вокзале в ожидании поезда не видела борьбы и попыток распоряжаться..... Вы что-то путаете... В политике, в Думе может быть, но не на вокзале....

Мужик

интересный взгляд )) странно конечно при чем тут борьба и власть ?? )) я много езжу на поездах... это самый веселый транспорт после океанских лайнеров ))

Весенняя

"...и оба сошли где то под Таганрогом, в степи бескрайних полей и оба пошли своею дорогой, а поезд пошел своей...")

Boginya Ya

это просто жизнь...и каждоому челоеку до его пиезда нужно успеть все, чего он хотел бы успеть...

Татьяна Богун

очень люблю дорогу, особенно поездом..

Анна Гончар

радуешься,что уехал их этого дурдюма

Ал
Альберт

не знаю,возможно...не сталкивался

Пекчйсмиктнгшг

интересно! но так и есть...суета...

Денис Шумилов

навсегда- напрягает это слово..

Михаил Ефремов

а если я собираюсь вернуться?

Лариса Ларуша

ну да, бывает и такое... 🙂

Anton Efrem

liubliu puteshewstwovati na swoem awto....

Кайсар Кыдыров

А в поезде-тоже самое!))

Samar_Kz_Kz Masalimov2003

ты дебил

Ника Николь

Это вопрос или утверждение?