Динара

кем ты хочешь стать?

Ответы
Тамара Арапова

Любящей и любимой, единственной. Даймондом-амбассадором (это такой ранг в компании). Свободным гражданином освобожденной от жидомасонов Великой России.

Кристина Дисней

хочу работу связанную с туризмом,с гостиничным бизнесом.еще хочу попробовать поработать проводницей.

Роман Иртеньев

своим внутренним представлением самого себя, в древнеегипетской религии это образ назывался КА

Илья Михеев

ответ большой будет неудобно с телефона, извини, вкратце-хорошим человеком...я уже на пути))

Катя Стасюк

очень хотела стать тренером,но травма не позволила, и теперь буду инженером-технологом

Юрий Фисан

Я уже давным-давно стал тем, кем хотел, скоро внук родится и хочу быть хорошим дедом!

Евгений Вечеринкин

Принять участие в создании Новой Цивилизации - единственного способа спасти людей.

Полинка Мих@лкова

не разобралась ещё. родители за меня всё решили.всю мою дальнейшую судьбу.кадровик

Мария Нейманова

Не сочтите сумашедшей, но учусь по собственной воле на учителя начальных классов)

Диана Тимофеева

Очень хорошо 🙂 Образование - великое дело!!!

А.
Амур ...

ну если помечтать я хотел бы стать дедом морозом а если реально то юристом стану

Венера Исаева

Человеком.Что бы родителям и детям не стыдно было меня представить кому либо.

Br
Bridge

каким-то крутым топ-менеджером ) когда-то хотела быть министром образования )

Ди
Ди.

Южно-корейским поп-айдолом (только в мужской группе) или японским рокером.

Наталия Литвинова

Могу сказать, что стала не тем, кем хотела стать в детстве, и даже в юности

Ni-Cot-In Frolove

я желаю и мои желания реализуются по мере достяжения поставленных задач

Профиль Удалён

Аллай Пугачёвай! У ниё вон какой Галкин! Я тожы такова хачу!)))))))))))))))))))))

Кот Макси

:DТибйа нывасмуд! Ты ысчо ныБабужго! 🌹

Профиль Удалён

Ты Гыска зачема эта маю мичту душышь? Душытиль ты жыстокий што ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алина

блин зачем я на педагога училась, ушки в трубочку скрутились 😢

Профиль Удалён

Алиночка! Для Вас специально- персонально.. на чистом русском и великом и могучем... позволю я себе сказать.. что хулиганский есть язык для хулиганства и веселья)

Ал
Алина

благодарю, я поняла, еще до вашего ответа)))))

Кот Макси

Было у Алины Множество всего: Жизненный путь длинный, Дело - педагог. Было ясно, чисто... Было много сил... Пайавылсо Гыско - ужгы зокрутыл! 🌹

Azhar Sharipova

ну как бы сказать...достичь высокой должности в сфере теплоэнеретики

Sara Smith

Этот вопрос мне задают с детского сада, а я до сих пор не нашла ответ!

Гулум Бекибай Кызы

адвокатом хотела, врачом, военно служащим, а сейчас училка в универе

Aveira

Всмысле професия!?или в жизне!?или идёт речь о каком-либо существе???