Р@
Роза @///////

давайте погуляем по ПАРИЖУ , КТО ТАМ БЫЛ ?

Ответы · страница 2
Николай Рудаков

Хорошо писал В.В. Высоцкий другу Ивану Бортнику о ПАРИЖЕ.

Владимир Бородин

Город как город. На трассе очередь, чтоб вьехать в Париж!

Р@
Роза @///////

ДА ПРОБКИ - ЕСТЬ,а в субботу и воскресенье нет местные отдыхают

Владимир Бородин

Толпа на всё пялится, художники с тебя портрет пишут (в цвете). Эйфелева башня вблизи не красивая, люди живут по деньгам районами. От коттеджей до трущоб. Свободы, Равенства, Братства - НЕТ!

Р@
Роза @///////

я бываю только в гостях, мне нравиться погуляю и в Россию, а дочери там нравиться

Р@
Роза @///////

по живём увидим, вернуться ни когда не поздно

Елена Геленгаузен

Была два раза, туристов возят по одним и тем же местам!!

Андрей Ненашев

Делать там нечего в росси много есть на что смотреть

Р@
Роза @///////

я еду в гости к дочери часто и гуляю , а почему не погулять

Ilian Chester

Я был. Париж большой, 10 МЛН. вы где собрались гулять?

Ilian Chester

Это не Париж. Вы имеете ввиду, реку Лауру?

Ilian Chester

Так до нее ехать на поезде, минут 40

Ilian Chester

Знаете, не советую... Во первых отель... Из центра Парижа, выбраться на машине, днем, за город, это час минимум. Да и там еще час. Дороги не знаете, языка тоже, даже указатели толком не прочтете. Лучше машину оставить на стоянке, поехать поездом, ходят каждые 10 минут, а там взять такси.

Р@
Роза @///////

они там живут , я в гостях, и на машине всегда и везде , была во многих местах , цент только если что то купить в подарок

Ilian Chester

Ааа, ну так это другое дело. Первым делом езжайте в Фонтенбло и Рамбуйе.

Сергёй Зимин

давайте лучше покатаемся на лифте по ночной москве

Игорь Новиков

мне жена не разрешает. с незнакомыми тетями гулять

Nikas Juozaitis

Давайте погуляем. Могу послужить экскурсоводом.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не нехочу!! Увидить Париж потом умереть! неохота

Р@
Роза @///////

кроме еды там много интересного и красивого

А안

ДА У МЕНЯ ДОМА ОДИН ФРАНЦУЗ ОБИТАЕТ! И ХРАПИТ. Я ЕГО НА КУХНЮ ВЫГОНЯЮ

Р@
Роза @///////

что то вы из крайности в крайность вас бросает , у вас так всё плохо ?

А안

БУЛЬДОГ ФРАНЦУЗКИЙ У МЕНЯ! В ПАРИЖЕ НЕБЫЛ. ЗДЕСЯ ОЩЕНИЛСЯ 😄

А안

ЭТО ВАМ НЕ ПАРИЖ!!ЛЯГУШКИ У НАС ЗЕЛЕНЫЕ! И ЗА НИМИ НЕ ОХОТЯТСЯ 😝

Татьяна

Я была всего один раз, только в центре, хочу ещё.

Татьяна

мы были 2.5 дня - в Лувр не пошли, погуляли по двору, была огромная очередь.

Р@
Роза @///////

второй раз поедите когда, есть автобус -по замкам Лауры - советую КРАСОТА

Татьяна

Мы ездили на автобусах - Опен-тур - удобно, практически весь туристический маршрут охватывают. Но из 2-х дней - полтора шёл дождь, только иногда прекращаясь.

Р@
Роза @///////

у меня там живёт дочь , я бываю каждый год, очень много красивых мест , не везде ещё была , в Версале не была , где жили 33 короля

Татьяна

Да, Вам повезло!

Ко
Коко

никогда не была. но хотела бы. давайте гулять)))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Что-то захотелось в Париж, как и в прошлом году!

Лара

Покрепче сумку держите , в два счета обчистят

Р@
Роза @///////

я 3 раза была и всё нормально - не обчистили

Алексей Яшин

Да был противно от наплыва негров и арабов.....

Алексей Заикин ( Омск )

я только летал над Парижем , как фанера 😆

Галина П

Всем привет!!! а я была в ПАриже - мне очень понравилось)))))))))))))

Р@
Роза @///////

где особенно понравилось , только в Париже были .

Галина П

во Франции да, Париж и Диснейленд,

Р@
Роза @///////

гуляли с внуком и в Диснейленде целый день , там настоящие атракционы а у нас карусели

Галина П

да. Диснейленд вызвал полнейший врсторг!! еще хочу

Николай Богомазов

Какой там урожай овса на Елисейских полях?

Р@
Роза @///////

вы всегда отвечаете вопросами ?

Галина Золотарева

счастливая!!! и как там поживает Квазимодо?

Галина Золотарева

Дмитрий Волков

Ну, был. Так по сегодняшней Москве - лучше.

Павел Павел

Не был и не собираюсь.. В России лучше!

Р@
Роза @///////

И НЕ НАДО ни кто не заплачет