Иван Иваныч

Сегодня у нас конкурс! Кто пришлёт первым фото ядерного гриба со своего мобильного, тот получит вот такую... замечательную футболочку с надписью "Осторожно, радиоактивный труп!"

Ответы
Александр Задорожный

А кто взорвёт свой мобильник, ядерным грибом, тот получит сам станет радиоактивным трупом.

Константинов Владислав

Лучше, пришли-ка мне изотопа какого-нить, с не очень коротким периодом полураспада)))

Настена Сергейчева

Не подскажите а где сейчас взрывают, мне срочно нужно сфотографировать)

Светлана Лисицкая

Если это реально, то фотки точно не будет, не успеете заснять...

Елена Петрова

А таких ненормальных на самом деле много

Иван Иваныч

))))) а футболочка то однааа)))

Татьяна Мусина

Это здорово но у меня нет супер грибов

Ирина Анисимова

в конкурсах никогда не участвую!

Тамара Момот

уничтожить людей из-за футболки

Юлия Ивашина

Уже высылаю!!!! Хочу футболочку!!!

Константин Ярыгин

Странный какой-то вопросик........

Марина Игоревна Горностай

Ну, Вас на фиг со страшилками.

Natalia

))) а номер куда отправлять

Евгений Мамаев

у меня только с Чернобыля

Аня Карева

спасибо, не учавствую)

Yuri Kozhevatov

Как раз я в Японии...

Ирина Мясникова

Ха-Ха-Ха