Белый Тигр

Есть такая мудрость-Когда людям не о чем говорить они говорят о политике.Я заметил,не менее 40% задаваемых здесь вопросов на политическую тематику.Те кто это пишет, скажите-вам мало войны и вы решили перести её сюда?Разжигать национальную рознь,которая кстати говоря запрещена правилами сайта.Кому интересно посмотрите.А вот что мне интересно-вам действительно больше не о чем здесь поговорить?И о чем бы вы сейчас писали если бы не этот конфликт?Вам самим это не надоело?

Ответы
Ва
Василий

Мудрость не в том, чтобы говорить "Парни! Не то обсуждаете!".. Мудрость в том, чтобы сказать" Парни! А давайте поговорим о...".
Критиковать любой горазд.. И чем меньше фантазии, тем больше критики

Белый Тигр

Ну что ж, согласен

Ва
Василий

Вот и дай тему

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Во первых, на правила сайта насрали сами его админы. О чем бы вы хотели поговорить, если Украина, это самая актуальная тема? Где же ваши интересные вопросы?

Белый Тигр

Я своевременно все удаляю

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Никогда ничего интересного у вас не читала

Белый Тигр

Так не читай раз не интересно,в чем проблема?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У меня нет проблем. Я читаю все, что приходит)

Белый Тигр

Я рад за тебя

Игорь

Информационная война, повсюду ведётся, даже на сайтах с кулинарным и литературным уклоном. Кто-то на этом зарабатывает деньги.

Белый Тигр

Видимо так

Игорь

Кому война, а кому - мать родна: Элитки снимают с этого жирные сливки, а провокаторы довольствуются сывороткой, но тоже стараются.

᠌ ᠌

Это или проплаченные политиканы или тебе, кому действительно не о чем, им без разницы, лишь бы провоцировать скандал..

Юлия Пак

А вы искренне считаете, что сейчас мждно здесь тупо прикалываться, когда идет такая бойня?

Белый Тигр

Нет, будет лучше если мы начнем рвать и здесь глотки друг друга,верно?

Юлия Пак

Уже все всё порвали. Война идет три месяца и вошла в ту стадию, когда можно уже говорить, а ни орать. Я на всех вопросах о войне отлавливаю zомбоящеров черный список и дышать становится легче. Вот только что человек на 20 его увеличила.

Белый Тигр

Ну что ж, прекрасно

🇷🇺 Анжелика*

Гораздо интереснее перемывать кости тем, кто говорит о неинтересных вам вещам, правда?)

Белый Тигр

Это ты о чем?

🇷🇺 Анжелика*

О вашем вопросе

Белый Тигр

Да нет уже вопроса, расслабься

Миша Чернов

отлично сказано! а мне признался тут один "вышиванец" - почему он об этом пишет

Оксана

Прикольно,молодцы братики,убивайте украинцев.А мы будем цветочки постить.

Белый Тигр

А,ну ну,давай давай,лет через 50 на Пасху

Оксана

нет дядя,уже очень скоро--вот тогда я посмотрю как вы начнете переобуваться...однако ботиночки то маловаты.

Белый Тигр

Ну посмотрим.Кстати ответь ка мне на вопрос- с Чего это Крым, Луганск, Донецк а теперь и Херсона хотят присоединиться к фашисткой России вместо того чтобы с ней бороться?Не потому ли что ваш нацизм уже всех задолбал?

Оксана

это влажные бредни россиян...Херсон не хочет,а пукин может повторить как с Крымом...только🖕в этот раз.

Белый Тигр

Думаешь кому то тут интересен ваш нацисткой лай?Да от вас уже всех тошнит здесь.Что касается меня-то увижу политический вопрос,сразу в ЧС.Надоели вы мне уже

Мишенька

А ты то о чем говоришь, если вопросов у тебя только один, и тот о политике?

Белый Тигр

Во первых не о политике а о вопросах о ней.Во вторых это моя попытка прекратить здесь обоюдные нападки .В третьих я никогда долго не держу вопросы поэтому их и нет

Kl
Klio

Национальная рознь запрещена правилами сайта? Вам самому не смешно?

Белый Тигр

По крайней мере вопросы о политике.Я не знал что этот пункт удалили намеренно

Улугбек

Тошнит уже... проукраинская нацистизация мозгов!!!!🤦‍♂️🤦‍♀️☹️

Улугбек

Вы, сударыня, дезориентировались, заблудились...💁‍♂️

Ег
Егоза

См. выше!

Улугбек

Шею сломаете же, оглядываясь постоянно...

Ег
Егоза

Выше

Улугбек

И... нос не задирайте..!

Марго Беккер

Таким Нее о чем, про Борщи пельмени погоду и Щастя-надоело

Белый Тигр

Привет,Марго.Но представь что нет конфликта.Тогда о чем?

Марго Беккер

см выыше😆😆😆😆🤷‍♂️

Белый Тигр

Значит придется вернуться,рано или поздно война кончится

Любовь

Когда людям не о чём поговорить - говорят о погоде.

Любовь

Говорю же ! Спят люди !

Белый Тигр

Ну хорошо,я посмотрю ещё завтра.

Любовь

Конечно. Не торопись.

Белый Тигр

Договорились.

Любовь

Хорошо .

Элен Elen

когда людям не о чем говорить они говорят о погоде

Сидящий На Берегу Реки.

Каюсь. Иногда вступаю в споры такими людьми.

Урсула Игуаран

Согласна, это развлекательная платформа

Дмитрий Каракозиди

Лопать шарики на пляже куда приятнее.

Василиса Евгеневна

наконец то ..хоть вы сказалы об этом

Татьяна Писаревская

Что может быть важнее жизни людей?

Люд- Мила

Актуальнось тем первостепенна.

Люд- Мила

Бойтесь равнодушных - от их равнодушия совершается зло.

Белый Тигр

Ты что меня не слышишь.?Нет равнодушных.Просто не все высказывают таким образом

Люд- Мила

Каким?! Молчать в тряпочку и веселиться?...

Белый Тигр

А надо орать и оскорблять друга?

Люд- Мила

других способов общения не знаешь?