Ма
Марина

Как думаете, через неделю отпуск, но срок прививки от ковида до 24 августа, отстранят или нет от работы? Работаю уборщицей, с работой туго в городе.

–1
Ответы
..
...

С работой везде туго и так было всегда.Вы вкололи себе это ,что бы не уволили с работы??

Ма
Марина

Ещё не колола. Страшно её ставить.

..
...

Не делайте этого.Ни в коем случае.Есть много вариантов избежать этого.

Ма
Марина

Например? Мне даже клиника где операции делала на глаза и то мед.отвод не даёт. Хотя от сезонного гриппа пожизненный мед.отвод был.

..
...

Можно купить справку.

Алексей -------------

Уборщицу и без прививки не отстранят

Слуга Государев

Приказ то есть так что вполне могут

Александр Ххххххх

Сделайте укол и все будет хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

Д хз, все знают о сроках чтоль

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не отстранят скорее всего

Александр Рузметов

Это ты про себя пишешь?

Ма
Марина

Про себя

Александр Рузметов

За что? Ты же сделала прививку. Какую по счету только?

Ма
Марина

Нет от ковида не делала

Александр Рузметов

Это такой срок поставили для прививки? Шантаж называется. Тут выбирать ты должна.

Ма
Марина

Первую до 24 августа, вторую до 14 сентября. И бумага пришла с Красноярска типа приказа. У нас генеральный директор просто в Красноярске находится.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально будет

Ма
Марина

Не хочу укол смерти ставить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,держись,не здавайся ......

Игорь

Думаю не отстранят.

Ма
Марина

У нас просто начальство себе сделало мед.отвод и типа переболели. 2 с работы после прививок умерло. С напарницей решили бороться до последнего. Не хочу в отпуске болеть. А прививка как раз эксперимент заболеет человек или нет.

Игорь

Чушь это всё. Ваши двое умерших, я уверен, сделали вакцинацию, не узнав, есть ли у них ограничения? Меня удивляет, аж в кинотеатрах вакцинируют. Но ведь перед вакцинацией измеряют давление и насыщаемость крови. Ну спросят что то про заболевания. То есть, если вы промолчали о чём то, посчитали несущественным, вам и вколят.

Ма
Марина

Их отправляли перед всем на мед.комиссию. Это нам уборщицам отменили. Хотя, когда предупреждали я просила отправьте нам обеих на мед.комиссию. Сказали не фиг делать. А я к примеру в больнице не была лет 5.

Сергей Ерохин

Держись Марина!

Ма
Марина

Отстранят или нет? В принципе отстранят я хоть перед отпуском высплюсь

Сергей Ерохин

Правильно надо во всем искать плюсы..ибо минусы нас сами найдут..)

Кевин Живёт В России

шваьра то новая

Иса Джи

Бог помочь

Ма
Марина

Больше пугали. Обе не поставили прививки не отстраняют пока

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Марина

Получается я с народом не связана. Начальство себе сделало мед.отвод. На работе после прививок 2 уже умерло. Боюсь ставить укол смерти.

Александр Грызлов

Я поставил в марте ещё и все отлично, и о смертях от нашей прививки не слышал