Роман

Если встанет вопрос выбора между твоим лучшим другом и твоей второй половинкой, кого выберешь ты? 😮

−3
Ответы
Ям
Ямаха

Хох, это вопрос сложный. Исходя из логики раз лучший друг вероятно долгая дружба и прирывать её конечно не желательно. Потому как друзей по жизни мало настоящих в нашей жизни. А девушка сегодня одна ,а завтра может быть другая образно говоря. Конечно ,если друг имеет на Вас не очень хорошее влияние это одно. Но чаще бывает так, что девушка любящая , так же как и мужчина собственно с подругами смиряются,находят общий язык ради своей же половины.

Светлана

Если "вторая половинка" это законная жена, то настоящий друг и не допустит ситуации поставить вас перед выбором. А если это действительно законная жена, то она не половинка, она с вами одно целое. Друг в этом случае является ножом.

Barba Rossus

Как такое может быть? Вам , ваша половинка запрещает развлекаться свашим лучшим другом? Любой человек , который пытается манипулировать мной, потеряет меня навсегда, будь он лучшим другом или второй половинкой.

Barba Rossus

Илья

не в пользу лучшего друга. Ибо люящая девушка (ну настоящая) она много сделает больше чем друг. Помимо всего этого,С ней еще и любовью можно заняться,С другом это получиться какое то гуйство уже.

Людмила

если вторая половина действительно любит вас и уважает , то не заставит вас стоять перед таким выбором...Это всё равно , что выбирать между матерью и второй половиной...

Lucifer's_Angel

Если с половинкой все серьезно, то ограничу общение с подругой/другом, а если половинку знаю неделю, то доходчиво объясню, что ставить ультиматумы не есть хорошо

Костя Кузнецов

Такого вопроса быть не должно, кто может поставить перед выбором, если друг то это не друг, а если половинка, то это первый (хотя наверное не первый) шаг под каблук

Николай Костров

Мне повезло с Женой, и с Друзьями, У нас нет вопроса в выборе, Наши Жёны, знают, нашу Дружбу, и ценят, и поддерживают. Дружба, проверена временем. с - 70 - ых .

Fenix🇱🇹

Странный вопрос, вы детей рожать с другом будите и семью строить .... друзья уходят на 2 план , когда у человека появляется семья , это нормально.

Erka-Vestochka

В таких вопросах, думаю, правильным ответом будет "тишина". Нельзя выбирать одного из двух. Это разные для тебя и для твоего мира люди.

Яр
Ярослав

Конечно друга. Друг - он по жизни друг, а половинок ещё не мало в жизни будет. Совсем по другому, когда с этой половинкой семья и дети.

Freeman

Баб выбирают жён так сказать.. Где-то правильно опять же приемлимо.. Не своя ситуация и хз как был бы но опыт наблюдения показал

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Моя,так называемая, вторая половинка это моя жена.Ближе и роднее неё у меня нет никого на всем белом свете,она мне дороже всех.

Мария Маша

Друга, друг в беде не бросит лишнего не спросит, а второй половинка если она действительно моя то и выбирать не придётся

Алёна

Если и друг и половинка настоящие и умные такого выбора не станет. А так нужны ли они Вам, раз перед выбором ставят

Анна

Ну мой муж и есть самый лучший друг. Остальные ,даже близкие,все же дальше . Так что муж на первом месте

Эдуард Фишер

Пора уже повзрослеть! Сам называешь -"вторая половинка" - другая половинка пусть шляется по друзьям????

Тамаретта

Если половинка заставляет сделать такой выбор, то зачем эта половинка вообще нужна!!! Выберу друга!!

Николай Иванов

трахать что ли? а вторая половинка хотя бы женская? а то кто вас тут поймёт гомосеки пративные

Роман

к примеру тебе жена говорит, либо перестаешь общаться со своим лучшим другом, либо я от тебя ухожу

Николай Иванов

простите, но вы в вопросе про ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ... вот искренне, а причём тут жена? у меня как минимум уже две жены было, масса любовниц... а вот когда мама умерла то как бы половину энергии из организма ушло, даже в спорзале на штанге веса упали....

Роман

написано же - к примеру, дальше проецируете на себя

Николай Иванов

🙂 я ж вам ответил, дважды женат. так что все эти или-или тут только от вас самих зависит что в данный момент важнее 🙂 🙂 Закрыв одну дверь, открывается другая 🙂