Нателла

Судья: -Почему ваша жена хочет с вами развестись? -Ну ,милый,откуда ж я знаю...?

Ответы
Иванов Иван

жила одна пара в европе и не было у них детей и стали они ездить по миру к знахарям и лекарям и сказали им что есть один мудрый старец в глубинке России. Нашли они этого старца, рассказали ему о своей проблеме. Тот долго стоял смотрел на них и наконец сказал - "Мужики вы чо, совсем ох...ели?"

Fedor Shkenev

Чукча-жена разводится с мужем. Судья спрашивает:"Скажите-что является причиной развода?" Она отвечает:"Товарисча судя-она у него нет!" Чукча-муж вскакивает с места-"Товарисча судя! Она лгет! Она у него есть-но мягкий!"

Андрей Борейко

Судья: "Подсудимый! Вы почувствовали угрозу своей жизни, когда ваша жена подошла к вам с разводным ключом в руке?" Подсудимый: "Ваша честь! Я женат двадцать лет. И все эти годы я испытывал угрозу своей жизни!".

Виталий Молчановский

В Одессе, Мойшу спрашивают, почему он разводится с Сарой. Она таки меня не удовлетворяет. Голос из толпы: Надо же,совсем совесть потерял.Всю Одессу удовлетворяет, а его видите ли нет...

Дмитрий Шеогоратский

В самом начале за это казнили. Потом стали лечить от этого. Сейчас не одобряют но не наказывают. Надо бежать пока это не стало обязательным и к этому не стали принуждать.

Зинъ Черн

Моя знакомая сказала на суде, что давно расстались, она уже забыла, но ещё больше забыла, почему женились

Glаdiator (Woodland, Са)

А "он" случайно не третьепольное создание?😏

Иван

🖼

Нателла

🙂

.тургенев .

В ЧЕМ СОЛЬ ?

Нателла

голуб зне

Макс Ермак

што это

Нателла

что