Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кто круче,Супермэн или Аркадий Паровозов?)))

Ответы
Maverick

Бетмен круче, в одной из серий его спрашивают, а в чём твоя суперспособность?...он говорит у меня много денег🤣

Николай В. Авантюрист

🙃КАПИТАН АМЕРИКА ЛЕТЯЩИЙ🥴 НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ 100% я тебе говорю 👍-даже не спорь !🙃)))))

Николай В. Авантюрист

ИСТОРИЯ👍 - __Я в гостях был однажды_и ЗНАТНО так выпили _тут с Мужиками вышли на перекур он мне что то там про работу рассказывать начал👌 _я МОЛЧУ слушаю его минут 10 он мне расказывает -я УГУ -УГУ слушаю его _ я ему ГОВОРЮ ___прыгнуть хочешь ?-😀 ОН такой тышо ЕПТ укололся __Я парашютист __ОН и ОХ-Л!🙃

В самом деле парашютист?)))

Николай В. Авантюрист

🙃Да 32 прыжка -еще хочу прыгать -и так не легальных 5 прыжков просто полетать -НА взлетке договариваюсь с ответственным и __тихо быстро прыгаю в агрегат🙃

Я хотела как-то попробовать прыгнуть,но страх пересилил)))А в чем вообще прелесть прыжков с парашютом?

Николай В. Авантюрист

БОИШСЯ - пойди на шоу ТАРЗАНКИ -резинка на ноги !👌-только мой тебе совет пусть оттянут 2 метра на себя тарзанку на дроте админы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это один и тот же чел))Только имя разное,в зависимости от региона)))

Хорошая Я

круто закручены оба так, что не видеть бы обоих на экранах..........

Хорошая Я

Вот и я о том же! а так не хочется этих мельканий

Хорошая Я

Побольше хороших фильмов о Древней Греции или Риме...

Согласна)Это интересно.

Николай Николай

Аркадий Паровозов однозначно круче, просто распиарен меньше))

Николай Николай

Я люблю мультики) только Аркадий Пивоваров... не мой уровень🤣

Николай Николай

🤣🤣🤣 видать мышечная память) пальцы сами пишут😂

Николай Николай

Про Пивоварова нет мультиков?? Откуда у меня в голове такой персонаж? Что за подстава🤣🤣🤣

Ѻлегъ

круче могут быть только варёные яйца, барышня

Ѻлегъ

на Пасхетъ, Вера

Жанат Богенбайулы Есенбаев

начальник очистки Полиграф Полиграфович...

Ал
Алексей

Круче те,что носят трусы сверху брюк.😂

Юрий Зигерт

У нас, аркадие. У америкосов супермэн

Им
Имя

виталя кличко фсё равно кручи! 😀😄

Я-
Я-Искал-Тебя

он круче

Виктор Тютюнов

Конечно же Аркадий Парамонов, 100%

Виктор Тютюнов

Вон он как все делает, нос не задирает, решает простые бытовые вопросы, поэтому круче какого-то придуманного "Мэна"😁

Лили

Конечно Аркаша..а ещё дядя Степа

♥К
♥Котя..

Один наш , другой заграничный))

Анастасия

Аркадий паровозов конечно же)

Artur Sova

Супермэн..он же инопланетянин

Liên Xô

Для детишек- синий трактор!😌

Liên Xô

Мультик так называется! У друга сын не заснёт, если его не посмотрит.

Liên Xô

Гипноз.))) Я по началу думал- прикалывается.

Алёнангел Альхова

чё за вопрос, кАнечно Аркашка

Андрей Науменко

У каждого свои цели и задачи.

Konstantine Samohin

..дюймовочка.. всех на????- ла...

Konstantine Samohin

умная..девственность берегла...