Сама Доброта

ПАРАДОКС....ПОХОЖЕ ЛЮДЯМ НЕ СУЖДЕНО ПОУМНЕТЬ, ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ , ЧТО В 15 ЛЕТ ,ЧТО 85 ........ ???

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люди с годами чувствуют важность:
Становятся строже, серьезнее, старше…
Но только всмотрись в их модель поведения –
И возраст в момент потеряет значение.
Все мы имеем похожие слабости:
Подстраивать гадости, прыгать от радости,
По-детски грустить, обнаружив изъяны,
По какой-нибудь глупости грохнуться в яму.

Они говорят, что все знают,
А сами молчат, подбирая ответ.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет.
Они высоко себя ставят,
Бахвалясь количеством прожитых лет.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет.
Есть статусный гнет, есть внутренний комплекс,
Есть мятая внешность, есть пыльная совесть,
Есть запущенный торс, есть пустые сомнения,
Есть пропитый ум – показатель взросления.
И, как ни крути, все же не отвертеться
От правды, кричащей устами младенцев.
А паспортной дате не верьте вы сильно,
Ведь можно и в 40 лет быть инфантильным.

Виктор Соловьев

Ошибки будут люди делать вечно!!! Первая ошибка, свершенная человеком, указывает на то, что он ранее чего-то не осознал-.поняв ее получишь мудрость!
Вторая подобная ошибка указывает на мыслительную нерасторопность.
Третья ошибка, свершенная на дороге сей, показывает глупость.
Глупое человечество, обладающее большой разрушительной силой, не имеет права на существование......

Анатолий Даниленко

У ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА ДАЛАЙ ЛАМЫ 14 КОГДА ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВО ПРИЕЗЖАЛ В МОСКВУ (МНОГО МНОГО ЛЕТ ТОМУ) ОДИН МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?? ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВО МИНУТУ СМОТРЕЛ НА ЭТОГО ПАРЕНЬКА И ОТВЕТИЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !! К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ ?? НЕ БЫЛО БЫ НАШИХ ОШИБОК И НАС БЫ НЕ БЫЛО

Сама Доброта

...о смысле согласна ,а со вторым можно поспорить...спасибо

Анатолий Даниленко

НЕ БЫЛО БЫ НАШИХ ОШИБОК В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ И НАС НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ ВОТ В КАКОМ СМЫСЛЕ Я СКАЗАЛ

Роман Смарт

не хитри- выражение смысл жизни в самой жизни- это то-же самое что сказать масло масляное - чет твой лама слегка некомпетентен

Adviser For You

Специалисты из Великобритании определили биологический возраст морального созревания мужчины. Как отмечают учёные, представители сильного пола становятся психологически взрослыми после 43 лет. Вполне возможно, что именно поэтому большинству женщин кажется, что мужчины всегда остаются детьми.

Сама Доброта

ЭТО ПРАВДА

Константин Гусев

Лежал в больнице,в нервологии,в палате лежал профессор геологии,его фото есть в алмазном фонде рф,ему было 75!но сейчас он зад себе не может вытереть!но куда спрятал украденные алмазы,так и не расскалолся!старый хрен!сьедал за день 2 буханки хлеба,и пердел всю ночь.

Сама Доброта

..... алмазном фонде нет никаких фото ... ты прокололся

Константин Гусев

а алмазы там есть с описанием?

Сама Доброта

алмазы есть и золото есть

Константин Гусев

вы как будто там работаете?

Дмитрий Донской

В этом проявляется некая глупость существования нашего вида, когда ты за жизнь набираешь огромное количество знаний и опыта, и вроде готов жить не тужить, пора помирать. И все знания и опыт пропадают. Нелогично.

Сама Доброта

...странно . но факт. обидно

I.𝕂öt

но вариантов одной ошибки возможно множество и множество исходов, поэтому... нет определенного плана действий, что бы не было ошибок

Владислав

Потому что жизнь это бег от боли,ныряя в болеутоляющие погремушки,которые по задумке временные,и всё возвращается,и не помогают

Чеширский Кот

а вы что досих пор в эволюцию верите !! вон кракодил за 250 милионов лет нечуточку не изменился !! а что вы от людей хоите !!??

Сама Доброта

ооооох... вы меня озадачили

Петр Лозин

Человек не может предвидеть все сразу в 15 лет на всю свою жизнь, по этому по ходу своей жизни и делает ошибки...

Korzen Козлов

сами сказали парадокс а как иначе - мы всю жизнь учимся - но есть дебилы которым говоришь не делай - нет делает

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну 85 летний человек никогда уже не сделает ошибок 15 летнего, наверное это и определяет ум человека)

Виталий Зайцев

На чём основано данное заключение? Если на собственном опыте, то в каком возрасте оно появилось?

Сама Доброта

НА ОПЫТЕ СТРАНЫ... ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, живущих на10 тыс.

Виталий Зайцев

Чтобы думать в масштабе страны надо сначала поумнеть!!

Сама Доброта

вот тебя я забыла об этом спросить...оно и видно какой ты .....,ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ДУМАЛИ О СТРАНЕ И О СЕБЕ..... В ЖОПЕ НЕ СИДЕЛИ БЫ, заросли бурьяном . глушат БОЯРОШНИКА.....В ЕВРОПЕ ОДНУ ЛИШНЮЮ ТРАВУ НЕ УВИДИШЬ...

Виталий Зайцев

А надо бы иногда спрашивать!! Особенно людей, которым за 80 и которые дают дельные советы!!

Владимир Ефимов

Если человек не боится делать ошибки - он развивается. В противном случае - только существует.

Крысанов Андрей

это не парадокс - это метод познания , который и отличает конечный автомат(робот) от человека

Марина

человечество понемногу умнеет, только это медленно происходит в человеческом понимании

Alexej Gusev

Не делать ошибки невозможно. Но можно стремиться делать их меньше и менее значимые.

Alexej Gusev

Удачи!

Tatyana Cherny

Ошибки делают люди не из-за отсутствия ума, а из-за импульсивности своей натуры

Сама Доброта

...и это тоже

Оракул Ведунов

не парадокс, просто "одни с возрастом становятся мудрее, другие просто старше"))

Ди
Дима

Если одни и те же тогда парадокс!А ведь они разные! Век живи, век учись..................