Dиmа

С другой стороны, по рассказам очевидцев, нравилась мне другая девочка. Люся, кажется. Или нет. Давно это было, в детском садике. Хотя и не сказать, чтобы Даша мне не нравилась. Сложно все было уже тогда.

Ответы
Хохотушка Весёлая

у меня тоже первая симпатия была в детском саду )) а плакала из-за мальчика в 1 классе ... он уезжал, так грустно было ... помню эти ощущения .. все было очень от души ))

Нина Степаненко

а сейчас все продолжается волк ты одинокий

Dиmа

не принимайте за чистую монету..

Нина Степаненко

да ни как я не принимаю... я могла бы вам написать с настроением но мне не охота много писать... я думаю вы меня понимаете ... я вас да!

Dиmа

🌻 орхидеи ещё не зацвели..

Нина Степаненко

спасибо! 😊

*Солнечный Лучик **********

Жизнь это поправит..когда то придётся сделать выбор😊

Елена ******

Точно! Когда любовь-всегда сложно!

Алена ********

Да всегда сложно остановится

Елена

У Вас большое сердце😉.

Dиmа

Это типа анекдот. 😄

На
Наталья

а сейчас еще сложней)))