Артур

С визгом тормозов под@@бать к переходу, дергаясь под рев мотора, с бутылкой рома в одной руке, а другой жать на гудок, заглушая музыку… подернутые пеленой глаза с безумно расширенными зрачками, скрытыми за небольшими, черными, жлобскими, в золотой оправе, очками… вопя тарабарщину…Пробовали так?

Ответы
Романа

ноль ответов говорят о том, что все 41 прочитавших вопрос впали в ступор)))

Артур

осторожные сц@@@🤠

Романа

Чем же вы их так напугали?))

Артур

да я их не пугаю - я сними играю 🖼

Романа

мимимишки какие)))

Артур

🤠 👍

Снегурочка

Шутка какая-то...не очень((((

Дарья Иванова

постоянно

Артур

...притормозить у того большого светофора и начать орать в окружающие тебя машины:– Ну вы, бля, засранцы по@@@ные! Гомосеки засратые! Когда дадут зеленый на @@@, я @@здану на полную и сдую вас всех, безмазовых подонков, с дороги!– Вот так. Бросить вызов этим ублюдкам в их же собственном огородe?

Артур

🙂 👍

Дарья Иванова

у меня пока нет машины... годам к 80 куплю и буду так делать)))

Артур

главное - порыв, а машина это уж как придется)))

Артур

🙂 🌸

Леди Мила

идиот?

Артур

...притормозить у того большого светофора и начать орать в окружающие тебя машины:– Ну вы, бля, засранцы поебанные! Гомосеки засратые! Когда дадут зеленый на хуй, я пиздану на полную и сдую вас всех, безмазовых подонков, с дороги! – Вот так. Бросить вызов этим ублюдкам в их же собственном огороде.