Альтер Эго

Приходя в ресторан , вы заказываете самые дорогие блюда, средние или рис? При ответе делайте пометку: кто платит ?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Заказываю то что люблю , оплачиваю сама , если с мужчиной он ( никогда не закажу дорогое блюдо без согласия того кто пригласил ) а ещё чаще говорю что б заказал на свой вкус

Бегущая По Волнам

что то экзотическое как правило,если и попадаю в ресторан...но этого так давно не было в моей жизни,что я уже и не помню что именно

Галина

МЫ по ресторанам не ходили ,ПРЕДПОЧИТАЛ МУЖ МОЮГОТОВКУ И ВООБЩЕ В ГОСТЯХ ЕЛ ТО,,ЧТО Я ЕЛА .

Наталья Петрова

Заказываю то, что на мой взгляд должно быть вкусно) сама плачу

Галина Татаринова

У меня одно меню- кофе и сырная тарелка. И плевать, кто платит.

~L
~Eva Lansca~

Сейчас , когда без мужа , сама выбираю и сама оплачиваю .

Ир
Ирина

Чтобы вкусно было и то, что знаешь. Платит муж

Юр ..Спб

такие заведения не посещаю

Лидия Белоусова

раньше ходила с друзьями