Александра

Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, с...е...к...с.. или алкоголь. Что выберете?

Ответы
Торбин Гонсалес

жареный с-ек-с, однозначно! можно и без алкоголя) Хахаха, слово кекс уже ненормативная лексика, я балдею с этих русских))) Попробовал написать правильно, не пропустил, какая у нас спрашивалка нравственная все таки. Умиляет до тошноты.

Александра

ок ))

L D

Мясо знаю, алкоголь не употребляю... А что такое "с...е...к...с.."? "Сектантское сообщество" или "Свободная Егерская Комитетская Служба"? Не наше это слово, чужеземное. Я лучше мясо предпочту, "сексом" сыт не будешь.)))

Александра

лучше кекс..

L D

<3 100% кекс лучше!

Дмитрий Лазарев (Москва)

Т.е. я голодный, трезвый как стекло... и еще секеса давно небыло???!!! Да что я мясо не ел и алкоголь пол-года не пил?!?!?!))) Конечно его!!!

Дмитрий Лазарев (Москва)

Вот как-то так)))

**
***витя*** ****

А аааааа я понял сперва мяска под хороший алкоголь так сказать для силедок а потом и екасам на всю ночь 22 без вынимания непрочь 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в какой последовательности?предпочитаю во первых жареное мясо с вино /красное/и потом с е к с.... 😄 да и никакое ИЛИ

Александра

ок.. 🙂

Павел Железняков

Если с симпатичной девушкой, то интимные отношения, но перед этим я спрошу у нее, что ей нужно сейчас, а что потом...

Александра

логично..))

Владимир Краснопёров

Алкоголь меня мало интересует, жареное мясо на ночь тяжеловато для желудка... придётся брать то, что осталось)))

Александра

логично

Тёмыч

я медленно беру ее в руки, кончиками касаюсь к горячей плоти, подвожу к букам и.....мммммм, вот это мясо!!!))))

Кэ
Кэт

как круто!))))

Тёмыч

😄

Слава Касьянов

Ну,конечно же,второе. Второе влияет на все положительно,а первое только ведет к старению и все прочее.

Александра

ок

Еще Один

К мясу равнодушен, алкоголь не люблю особо-то..а вот оставшийся вариант более предпочтителен)

Александра

забирайте..

Еще Один

Хорощо) а Вы бы что выбрали?)

Александра

тортик

Еще Один

А какой?)

Александра

любой

Еще Один

Понятно)

Анатолий Маткин

Это очень индивидуально: каждый для себя должен решить,от чего из трех он может отказаться...

Берик Сабиров

конечно с...кс... а так если то алкоголь если она со мной будет говорят же алкоголь сближает))

Оксана 🐉

Второе

Александра

ок

Александр Седов

Хорошо, что есть выбор, всё зависит от многих других обстоятельств, можно всё вместе.

Александра

ок

Александр Седов

Я не отказываюсь от своих слов

Александр Седов

Я не отказываюсь от своих слов

Alex Dulub

с...е...к...с.., хотя не факт, но на мясо и алкоголь точно не променяю. мясо вообще не ем.

Александра

ок

Александр Ерошкин

если зарание поел отбивную с вином-се*кс, если сравниьельно недавно он был-мясо))

Та
Татьяна

Уточните, этот выбор в качестве чего??? В качестве наказания или поощрения???)))))

Александра

это как вам будет удобнее..

Та
Татьяна

Мне- ни как! Я не люблю, когда меня ставят перед выбором

Александра

можете и не стоять.. 🙂

Андрей

Я лично се .. Мясо я каждый день ем..алкаголь неупотребляю....а вот его маловато;)

Руслан Биккужин

так как потребность в еде сильнее: труп женщины(с которой cексом заниматься)

Александра

мда....

Андрей

тут сперва надо познать с кем можно это испробовать, а потом уже и выбирать)

Александра

ок

Андрей

что ок? не понял ответа

Дима Зенепрецов

Надо чтоб ты сам выбирал что хочешь, а не чтоб тебя ставили перед выбором.