Aнна Поршнева

Вы хотите нашу Россию видеть в 15 Республиках?

Ответы · страница 2
Дмитрий Крукович

Союз не вернуть! И ни к чему!

Aнна Поршнева

Хрущёв Вам подарил, но 25 лет почему Крым не берегли?

Aнна Поршнева

я Путина начала понимать, когда он принял Крым, все мирным принятием.

Дмитрий Крукович

...и пошла война!.. И хрен остановить ее теперь!.. Ура?.. Тост: за понимание!.. С праздником!

Aнна Поршнева

да не надо так, Крым вернулся, Военная база также, всё, что разбазарили случайные "творцы", надеюсь Путин сохранит.

Aнна Поршнева

Путин знает, что России принадлежит.Умный мужик.

Валерий Иванов

лучше республики в россии!

Aнна Поршнева

нам княжества?, я Вас умоляю, Московия нам не позволит.

Валерий Иванов

вы немного не поняли...я писал об ссср. согласен.что сейчас у нас московия и остальная россия.

Aнна Поршнева

СССР всегда была и будет в абриатуре с заглавной, надо понимать.

Aнна Поршнева

если Вы молодой, родились в России, уверяю Вас что ваши корни наши.

Валерий Иванов

аватарка настоящая-мне 62.

Никита Козлов 78Rus

Это путь мы уже проходили!

Aнна Поршнева

всё может вернуться, дружество 15 республик был Суверенным Государством.

Никита Козлов 78Rus

Большинство местных "царьков" вряд ли захотят подчиняться кому бы то ни было!!!

Aнна Поршнева

Революции катком чистили пространство.

Никита Козлов 78Rus

Революция, далеко не всегда лучший выход!!!

Aнна Поршнева

Вы правы, я почитаю своих дедов и отцов, про прадедов до 17 года, как-то не знаю, но чувствую, что генетическая связь определяет на нравственность.

Андрей Анджеев

.....одну на всей планете...

Aнна Поршнева

что Вам сказать про Сахалин?, на острове прекрасная погода, это из детства, радио и книги и крыши, вот наше познание., я не Сахалина, я по радио в три года без родителей слушала передачи на чистом русском языке.

Aнна Поршнева

кстати мои родители закрывали меня под ключ, там начиналась моя свободная жизнь, про форточку позднее, гемотоген -самый вкусный ингридиент, его надо было в ложку наливать, я нашла в шкафу, с ума 3-х лет в ложку налила, всё что было на полу затёрла батькиными брюками и спрятала под кровать, моих родителей уж нет, а душа болит, а через форточку общалась с мной прдобными, я люблю своё детство.

Aнна Поршнева

это было давно при молодом Брежневе, так жили, не тужили.

Aнна Поршнева

я помню уход Брежнева, в нашей проектной организации жизнь сдвинулась.

Вася Не Прынц.

Некий хрен они нам нужны?

Aнна Поршнева

мы просто меняемся, нам пофиг веники, многим, мы не в состоянии содержать все 15 республик, но они тоже с нами не определяются, два человека не смогли справится с тем, что и потянуть им не было дано.

Медведь Русский

Наоборот как было в СССР

Aнна Поршнева

это как наоборот?в моей жизни страны СССР было безопасно, маньяков избежали.

Медведь Русский

К России были присоеденены страны,а не Россию в страны

Aнна Поршнева

я Вас не поняла, Великая Русь очень древнее Городище, может быть, что войны обозначили территории России, каждому управленцу поклон в ноги, Сталину, а потом история пропишет., каждый полкловодец имеет свои достоинства.

Сергей Грязнов

Ни в коем случае Анюта!!!

Aнна Поршнева

я с Вами согласна, время утекло.

Mubariz Fataliyev

Нет. Нам и так хорошо.

Aнна Поршнева

нет, всё изменилось, что сегодня-оценят наши дети, моё детство 60-х было счастливым,

Mubariz Fataliyev

Это ВЫ так считаете. Мы, живем очень хорошо, в достатке. Даже некоторые бывшие сов. республики, как Киргизия, Туркменистан и т.д. сейчас на высоте, чем было в 60-ые годы. Вы поймите, СССР давно похоронен без возвратно. И мне интересно- зачем России бывшие сов. республики, оставьте их в покое и занимайтесь своими проблемами. Ведь, у вас все ест-металл, нефть, газ, Большие возможности развивать сельское хозяйство...

Aнна Поршнева

для меня разъединение СССР, не самый правильный выбор, наши Отцы оставили нам Жизнь, Страной-Победителей фашизма,мне нравится, что мы заблудшие, убитые 90- ми, спрашивать есть с кого, Путину я благодарна за сохранение нашей Родины..

Александр Волков

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aнна Поршнева

я не верю в то, что не объяснить, я читаю начерталовку, которая сегодня три Д.

Александр Волков

Да хоть 8 или 15 Д! Какая разница. Есть, точнее было, такое понятие - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Вы не слышали об этом?

Aнна Поршнева

я технарь по образованию+архитектор, мне всё понятно, всё можно рассчитать.

Александр Волков

У Вас прекрасная профессия. Успехов Вам!

Aнна Поршнева

Александр, меня муж замуж взял, красивый, умный, на один брак.

Александр Ревнивцев

это уже невозможно

Aнна Поршнева

но история пишется оборигенами, наши правнуки будут жить без нас, в своей стране, Россия не порушится нашими внуками, уверена.

Di
Dimonstr

это как??? переведи

Di
Dimonstr

ну это уже другой вопрос тут не поспоришь хотя те узбеки и таджики которые приехали к нам вряд ли на братьев тянут

Aнна Поршнева

сегодня другие братья, они не виноваты, пострадало общность.

Di
Dimonstr

нет я не говорю что узбеки и таджики люди третьего сорта... у меня достаточно знакомых среди тех и других.... просто к нам съезжаются далеко не самые лучшие и давно уже

Aнна Поршнева

и я про тоже, родилось новое поколение, по нам проехал трактор перестройки, образованность падает, но мы в СССР были равными.

Aнна Поршнева

мы не стали умнее, наши мозги тоже пострадали.

Муллаянов Рим

Не мешало бы,а что?

Aнна Поршнева

мне хватит образования, сегодня где дети умнее нас?,

Муллаянов Рим

А при чём тут образование?

Виктор Вайс

а Вам как лучше?

Aнна Поршнева

я бы его спросила, за что продал, не спросив у Народа?, жив же, Квачкова надо амнистировать, Чубайса посадить.

Aнна Поршнева

не было, нас горбачёв слил.

Виктор Победитель

она неделимая

Aнна Поршнева

она поделена, но ещё не вечер, Киев ещё попросится к маскалям.

Кобра 13*****

назад в СССР ?

Aнна Поршнева

мы живём на самом большом материке Евразии, Америке 300, нам 1000, может и более, вся срань уничтожила жителей материка, сегодня они господа, Путин умный политик, всё сделает правильно.

Aнна Поршнева

кто заменит Путина?.все не вечны, сегодня нет человека.

Александр Глушаков

Лишь бы была.

Александр Глушаков

Это ж с какого вы дуба рухнули?!Марш на кухню!

Aнна Поршнева

я кулинар, и с мозгами дружу.

Александр Глушаков

Тогда не говорите глупости

Aнна Поршнева

я придуриваюсь, Александр могу ли вам задать вопрос, Вы читали дядю Гиляя?, о ком вопрос?

Aнна Поршнева

Гиляровский писатель, почитайте книгу" Москва и москвичи", описание жизни до революции.

Леонид Музафаров

Честно - нет.

Леонид Музафаров

Просто рухнул тоталитарный режим и все тут.

Aнна Поршнева

моя юность рухнула с колхозником Горбачёвым, какой он был?, серый, безграмотный, а потом просто надоел с своим говором.

Леонид Музафаров

А в чем конкретно рухнула?

Aнна Поршнева

я Вам готова ответить, нас и сегодня подсирают либералы за гранты, нас так просто не возьмёшь.

Леонид Музафаров

Возврата Союза уже не будет, а я лично жизнью вполне доволен.

Иван Куцаев

нет не хочу .

Aнна Поршнева

к сожалению два раза в одну реку не войдёшь, случайные люди у руля повели нас в обрыв, Путину желаю здоровья.Он исправит ошибки предшественников.

Анатолий Авдеев

Нет. БОЛЬШЕ,

Aнна Поршнева

на чём приблизились к Соловецкому острову?

Анатолий Авдеев

Я к нему не приближался, я к нему плыл на катере.

Aнна Поршнева

Анатолий, бывает, бегу впереди телеги, прочла и поняла, я про Соловки, чудный остров, много печали, история прописана с кровью, но наши юнги смыли злую память.

Aнна Поршнева

у нас есть Юнги Северного Флота., есть памятник Юнге на Наб. Северной Двины.

Анатолий Авдеев

Видел парад юнг на Соловках.

Татьяна Черненкова

Не плохо бы!

Aнна Поршнева

я к ПУТИНУ отношусь уважительно, Ельцын сделал штрих на свои ошибки.

Татьяна Черненкова

Ельцин не управленец.... Путин другое дело...

Aнна Поршнева

я прожила в период наших Генсеков и изменений в политике, сегодня мне не стыдно за Путина.

Aнна Поршнева

Брежнев был не плохим Генсеком.

Aнна Поршнева

как нам сегодня аукается развал СССР, молодёжь историю не знает, про нравственность нет определения.