Людмила

Вы верите,что дружба и общность интересов между мужчиной и женщиной могут перерасти в любовь?

Ответы
Andrey Sallin

чуть больше шансов есть, думаю\\\но, тут как всегда\\\вбиваю гвоздь ,в крышку\\\ну возникла??? даже взаимная\\\и че??? как возникла, так и угаснуть может\\\никто не застрахован\\\давно уже, все знают - любовь, ето химия, не более\\\ когда возникает ето\\\ без стремления, к физической близости\\\как к завершальной, стадии и кульминации, етого процеса\\\на время, конечно\\\до следущего раза\\\все остальное не имеет просто смысла, и закончится ничем\\\не я ето придумал\\\почитайте, посмотрите\\\конечная цель, состояния любовь\\\физический контакт\\\по идее, ето должно стать началом новой жизни\\\дети\\\общие интересы, неплохо\\\если долго морочить, ними друг другу голову, и не сближаться, или хотя бы думать об етом\\\думаю не стоит тратить время\\\сначала возникает симпатия\\\человек нравится, или очень нравится, еще лучше\\\если ее нет\\\ждать любви, которая может, не прийти никогда\\не стоит\\\время раставляет все по местам\\\можете ждать\\\все само прояснится

Антон

да,У меня такого было и продолжается. Но она меня все таки не хочет видимо.7 лет уже после знакомства я ей сказал хочу подружить и она приняла меня. А на самом деле я с первого взгляда влюбился в нее.Потом когда я ей об этом сказал она отвергал меня меня постепенно по культурному. мы перекратили отношении спустя 4 года мы встретились и занаво начили обшатся два года уже. Вот 2-месяца назад я еще раз признался она все таки пока не принимает))). Ни я ни она не создали семью.Вот любовь у меня такова

Людмила

Печально...Но Вы не отчаивайтесь.....Если ОНА снова рядом с Вами,значит оценит Вашу любовь и преданность...Пока мы молоды,нам кажется,что мы достойны неземного счастья и,порой не замечаем, какие достойные люди рядом с нами...А когда судьба нас "побьет", то мы жалеем, что упустили свое счастье когда-то...Но чаще всего бывает уже поздно.. Удачи Вам!!! И не сдавайтесь!!! За любовь надо бороться!!!

Антон

Спасибоза прекрасные советы и за поддержку. Нет она не рядом. Мы редко общаемся я чувствую она не моя судьба хоть и заново мы встретились, увиделись. Может я должет свою судьбу найти а не клеится за ней может я ощибаюсь. А у вас подобное было?

Антон

Спасибоза прекрасные советы и за поддержку. Нет она не рядом. Мы редко общаемся я чувствую она не моя судьба хоть и заново мы встретились, увиделись. Может я должет свою судьбу найти а не клеится за ней может я ощибаюсь. А у вас подобное было?

Людмила

Конечно было...Свою половинку очень трудно найти...Кому-то везет и люди находят друг друга смолоду и всю жизнь вместе...У меня судьба тяжелая...Я дважды вдова...Ни кому не пожелаю такого...А Вы ищите и,самое главное - не отчаивайтесь...Надо верить и ждать...Вам Богом дан великий дар - умение любить...Не каждому это дано.. и я уверена- Вы встретите свою настоящую взаимную любовь!!!

Людмила

У меня сын Ваш ровесник...Он тоже пока не женат...Парень добрый, веселый и очень порядочный...и семью тоже хочет. И вот сейчас встречается с девушкой, которая пока держит его на расстоянии,но уже приблизилась.., когда поняла, что он может быть и хорошим мужем и хорошим отцом))) Так что не переживайте. Всё у Вас будет хорошо!!!

Антон

Я ооооочень зха ваш сына.Желаю чтобы у него все хорошо, успешно и благополучно было. А она мне еее столько написала тот день, что не хочу вообще создать семью, я привыкла свободно с собой, не хочу ухаживать за мужем его носки постирать, его рубашки погладить и родить ребенка. Я говорю что Ты не правильно думаешь.Я говорю что ты испугано как будто. Не все же мужчины беспорядочны ( она меня отлично знает что я какой порядочные и в характере и в делах).Я говорю,что мужчина нотаящий должен помогать дома жене всех делах. Мужчина не тот кто дома ведет себя как орель а на улице дает за кого то счет и л что то. Привосходства у человека много.Надо все решать. Эх, Если она моя судьба то моим будет. Кого Бог написал для меня на судьбу тот и будет... А почему он так до сих пор не женился?

Сергей Андреев

Она и так, вроде, без всякого повода возникает. А при описанных условиях вероятность повышается в многоразы)

Лола Лас

не это они как договоряться по фин вопросам типа если мужик согласится давать бабе 100бакс в месяц

Людмила

а что так мало?)))

Лола Лас

фу бля праститутка

Людмила

Извиняюсь,я не сразу поняла , что ты проститутка....)))Я о другом говорю.Для семьи 100 & мало...))) А для тебя три рубля и общественный туалет))

Ви
Виктор

В любовь может и не перерасти..Но в постели окажутся это точно! Природа своё взьмет!

Влад Скоков

Дружба между М и Ж это как молоко добывать с быка. Можно но пить это врядли будешь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 любовь необъяснимая,так что все возможно,даже и то,кот.казалос невозможно

Ергалиев Жомарт

Надо наверное определить, друг или любимая... спать с другом не делает чести

Людмила

А кто сказал,что надо сразу спать....?

Ергалиев Жомарт

Любить наверное все любят..

Сергей Биялт

да если оба свободны . Если у кого то семья , то это уже называется бл@дство

Александр Геляев

Обязательно. Собственно это и есть, в моем понятии, основной критерий.

Александр Геляев

Это вы так смущаетесь?

Людмила

радуюсь..)))

Александр Геляев

"Я вспомнил ту сказку, давно это было, Руслан одинокий искал все Людмилу". Никто не пел вам такую песню?

Людмила

Меня уже давно нашли........))))))

Александр Геляев

Ну и слава богу!

Солоха

верю конечно, но иногда дружба без любви куда крепче, чем иная любоффф

Ев
Евгений

Как вариант! Скорее любовь кого-то одного, взаимность- редкая вещь(((

Михаил Косолапов

верю потомучто дружбы между мужчинои и женщиной быть неможет))))

Денис Жданов

это неизбежно практически всегда) если конечное не в браке оба

Ирина Романова

все относительно..от чего это зависит...одному Богу известно

Мистер-Х Мистер-Х

Неть,только в кекс,в этом заключается весь интерес 😂

Геннадий Митрофанов

Да,что такое дружба между ними,это-отложенная любовь.

Игорь Малицкий

Не всегда но может, если возникнет обоюдное влечение

Газинур

может и так. в секс точна может 😝

Николай Антонов

.....Обязательно....Труба ПРИРОДЫ ВСЕХ НАС ЗОВЁТ...