Ни
Николаевич

Почему запрещена конопля?

Ответы
Ника

А зря...столько хорошего она дает,а уж про кислород вообще молчу. Даже лес опережает.

Ни
Николаевич

1. Один гектар конопли дает столько же кислорода, сколько 25 гектаров леса.
2. Один гектар конопли может произвести столько бумаги, сколько 4 гектара древесины.
3. В то время как из конопли (каннабиса) можно сделать бумагу 8 раз, из дерева можно сделать бумагу 3 раза.
4. Конопля растет 4 месяца, дерево – 20-50 лет.
5. Цветок конопли - настоящая радиационная ловушка.
6 Коноплю можно выращивать в любой точке мира и ей нужно очень мало воды. Кроме того, поскольку они могут защищаться от насекомых, им не нужны пестициды.
7. Если конопляный текстиль станет широко распространенным, пестицидная промышленность может исчезнуть .

Оксана Гуляева

Сама в недоразумении. Курнул и улет

Ни
Николаевич

Их несколько сортов

Ни
Николаевич

8. Первый хлеб был сделаны из конопли; даже слово «КАНВАС» — название продукции из конопли. А еще конопля - идеальное растение для изготовления веревок, шнурков, сумок, обуви, головных уборов и др.

Оксана Гуляева

Почему тогда не не применяют оптом,

Ни
Николаевич

Не знаю

Оксана Гуляева

Так может это будет Ваш бизнес план?

На
Наталис

А сам как думаешь?

Ни
Николаевич

Один гектар конопли дает столько же кислорода, сколько 25 гектаров леса.

Ни
Николаевич

Ни
Николаевич

КОНПЛЯ ТО РАЗНАЯ.ЕСТЬ БЕЗ НАРКОТЫ

На
Наталис

-Какая-то странная у тебя фамилия, Коноплёв. Наркотическая. - Да и не говорите, Гашиш Марихуанович.

Ни
Николаевич

ЗЕБНУТАЯ