***надежда ***

Счастье зависит от потребностей ?

Ответы · страница 2
Вадим Никулин

Понятие счастья обширно и каждый понимает его по своему, алкашу например для счастья нужен лишь стакан водки.

Nikolai Garskov

Не путайте следствие с причиной и исход с кончиной. Лошадь впереди, телега - сзади и только так, как сказали!

Ксана

Главное не где, а с кем спать)))Не подарит счастье и прекрасная кровать... А по жизни- не угадать!))

Nikolai Garskov

Главное - загадать, а потом... как чуда свершения ждать!

Ксана

Мечты можно материлизовать, если в реальности их представлять))

Nikolai Garskov

Известная теория, пропагандируется в кабинете психотерапевта и на процедурах в санатории.

Ксана

Пропагандируемое не всегда отрицаемо... Некоторым- желаемо...))

Nikolai Garskov

Ты сама не знаешь в чём твоё счастье ждёшь ответа смешно))Чук и гек счатье это каждый понимал по своему)

Андрей Гусс

...и способностей.от степени их реализации.В офицере всё должно быть прекрасно!И погоны!И исподнее!

Алекс Венцель

Точно:-одному дворец подавай с золотой каретой, а другому и пачки денег в кармане достаточно...)))))))

Спартак Пермь

Да, счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает, я в целом счастлив у меня не большие запросы))

Надежда Гончарова

Счастье зависит от здоровья,можешь ходить,слышать,видеть-вот тебе и счастье,многие этого лишены

Владимир Тупиков

У каждого свои критерии счастья! 💐 Кому цветочек, а кому "опель кабриолет" ! 🚘 💐

***надежда ***

А я буду согласна на все ) и на кабриолет и на цветочек

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Нет,Надежда,дорогая,конечно,нет.Счастье это то,что окружает нас каждый день,Счастье-состояние!

Сергей Цыганок

Счастье зависит от совпадения интересов земных и душевных, а потребности - это из другой оперы.

Виктор Дамаскин

Иисус сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности. Счастье зависит от духовности.

***надежда ***

а что входит в духовные потребности , кроме творения добра и любви к ближнему ?

Виктор Дамаскин

чтении книг, близость с людьми, наслаждаться красотой.

Рида Зарипова

зависит...чем выше потребности, тем более ты несчастен, потому что хочешь много и не получаешь

Alexandr Skuratov

Нет! Если человек счастлив, на потребности не смотрит. Зачем ему потребности? Он уже счастлив!

I N

Конечно, если потребности не соответствуют возможностям, человек не будет счастлив никогда.

Сергей

Нет никакого "счастья"!.., если, конечно, ОСОЗНАТЬ, а не "ДУМАТЬ" внушёнными "истинами"... 😎

Татьяна Гронина

конечно, только потребности нужно соизмерять, чтобы по конечному результату не огорчяться

Алекс

конечно зависит.целиком.хочешь свою квартиру а живёшь годами в сьёмной.какое тут счастье?))

Игорь Дмитренко

от внутреннего состояния...
это штука независима ни от чего, кроме внутреннего состояния....

Мирослав Буркацкий

Натура человека ненасытная.Прочти сказку о золотой рыбке.счастья полного не бывает.