Венера Мирошниченко

Иисус победил на древе и отдал всю победу нам ,только не забывайте утверждать ежедневно во имя Его ,а то толпа за вас решит,Написано :,,просите дано будет вам .

Ответы
Галина Тушина

Иисус отдал свою совершенную жизнь за нас, чтобы мы могли жить вечно на земле.

Венера Мирошниченко

Сколько людей на земле столько разных понятии ,а правильная дорога только одна,изучайте..

ДА
Давлетшин Асхат

если соглашусь с вами ,не останемся ли мы оба неправыми??

ДА
Давлетшин Асхат

я еще не одну свадьбу не видел без частушек соленых!! просто не делаю себя таким, " ой какой я хороший "" какой есть такой и есть!! я улыбаюсь вам от души.!! смайлики не умею первый день тут

ДА
Давлетшин Асхат

ия люблю

Сергей Иванов

Пишите больше, нам так это интересно

Венера Мирошниченко

Изучайте милые от сердца своего библию ,Там про все развитии человечества с самого начало и как потом взлететь во Свете ,все --это в библии

Людмила Афанасенко

замечательно сделано и сказано

Венера Мирошниченко

И имеешь право во имя Иисуса Христа ,и святого Духа дал нам возможность через все прощении победу над всеми нечестями ,держа в руках правой библию словами из библии проси то что тебе не обходимо,не забудь восхвалять и благодарит ,а так всегда благодори и он знает ,что тебе надо Он даст тебе .,но только так как надо по Божьим правилам,мы люди очень можем ошибаться.

Мансура Биишева

Иисус воскресс 😉

Венера Мирошниченко

Это тогда был наш Отец небесный сам ,в человеческом облике явился к нам через Марию светлейищую женщину