Роман

Ужас школьной практики по шкале от одного до десяти?

Ответы
Таня ****

Ничего нет ужасного, я школу заканчивала по такой шкале, в колледже училась и универ закончила с такой шкалой! Зато знаете как классно средний бал выщитывать?! В журнале стоят семерки и пятерки, а средний бал шесть:)!!!!!

Нина Копенина

Мне сейчас трудно оценить ,потому что давно никто не учиться но вот ужас ЕГ это минус школьной практике

Роман

Это да! Большой минус...

Турандот

У меня был страх, что я все расскажу, а еще останется время до конца урока.

Роман

То же самое)))

Турандот

✌️

Роман

)))

Н)
Ника))) )))

ни разу не проходила школьную практику

Роман

А где учились?

Роман

Ясно

Саша Маша

Ничего страшного, хуже в универе

Саша Маша

Может я быдло,но меня прокачали😄вообще я хотела именно "чо", потому что " что" - более нейтральное слово,а "чо" как будто "ну и дальше что,а?"я так,кстати,и не поняла связи

Роман

Лучше "что". Соблюдай эстетику общения.

Роман

Это сарказм?

Саша Маша

Только ради Вас без сарказма

Роман

О....лады.

Таша

Мне нравилось

Роман

Везёт

Таша

Весело время проводили

Наталья Солдатова

6-7

Роман

Согласен