Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я буду всегда над такими sprashivalka.com/6831610 смеяться .. над подлостью .. над слабостями .. над скудоумием , над мнимыми моральными ценностями и вытаскивать их самым неприглядным образом ..Смотрите на меня ..вы себя не узнаёте? Я ведь играю вас ... для вас же ..✌️ ☺️

Ответы
Албек Dj.

Смотрю на тебя и никого не узнаю...у тебя все нормально?

Olya Soyl

согласна..отвратительные ответы и вопросы...

Sa
Samson

Серьёзно? И на сколько успешна Ваша игра?

Пе
Пересмешник

Ты шут, ты Арлекин, ты просто смех...

Олег

Респект😉🌹