Граф Д’ Артуа )

Кого из звёзд спрашивалки...Вы вернули бы ...из Бана?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ми
Мила

Таких было два человека, я просила модераторов за них и их вернули.

Ми
Мила

Зачем Вам это знать?

Алёна Смородина

я даже не знаю есть ли тут звёзды, а уж кто из них в бане и тем более

Мариша Князева

а зачем - чтобы они еще раз нахамили - пусть там вечно пребывают😂

Гражданин Мира

Опаньки! А в этой заднице еще и звезды бывают? С хренали?

Уральская Рябинушка

😅Енота, конечно. Попробуй только возразить

Уральская Рябинушка

Привет, Енот-плагиат😆

Та
Тамара

Енотика. До сих пор томится бедолага

To
Torkvemada

кого же он послал?))

Та
Тамара

Наверняка люди без чю пожаловались. Таких тут много

To
Torkvemada

это точно!

Уральская Рябинушка

На счёт Енота- а мне ответили "Подумаем". И я надеюсь, что скоро разбанят

Саида (Samarkand)

Цыфанского ..друга моего надо бы ..но

Татьяна

со звёздами здесь не сталкивалась

Пушистая

Те кто у меня в друзьях забанен

Граф Д’ Артуа )

чистка как в 37 году 😂😂😂

Анна Савина

Может, Енота стоит вернуть?

Stormy

Тут ещё и звезды есть?)

Ми
Мира

А кто в вечном бане?

Ми
Мира

Я не про сектантов, это не моя тема....а про то что не веду развратных переписок, вторую часть предложения я не обсуждаю, это там личное ваше дело)

Граф Д’ Артуа )

" вот так все пишите, а потом шлёте письку в личку))))))" ну? ...

Ми
Мира

Ну и все верно, не уловил смысл?) Не пей бряру не а ночь

Граф Д’ Артуа )

так кто тебе говорит что ...не признаёт ( не считает разумным, не видит смысла...) развратную переписку ... и после этого слал фото хуя тебе в личку? к тому же употребив "все" ...значит многие так себя вели?

Ми
Мира

Ты здоровый?))) У тебя нарушен анализ причиноследственных связей)))) иди уже отдыхай

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А тут звезды есть?