Гаджи Хайруллаев

как думаете опасно ли ля здоровья находиться в чернобыле и припяте?

Ответы
Людмила Сотникова

Сейчас не знаешь где опаснее.Почему у нас в Донецке нет японцев. Был случай, когда они прилетели на какую-то встречу. при выходе из самолета у всех сработали счетчики. Они тут же улетели. Сорвалась встреча

Нонна Тузовская

Это надо поискть в нете сведения об экологической обстановке, а так... Лапша на ушах... Доверяйте профверенным фактам... Осторожность никогда никому не повредила. С уважением...

Нонна Тузовская

В этой части я не профи...

Гаджи Хайруллаев

Ну не рэп же слушать

Нонна Тузовская

Аве Мария!!! люблю слушать в любом исполнении...душа летает...

Гаджи Хайруллаев

Авеееееееееееее Мариииииииии иииииия

Нонна Тузовская

Хор мальчиков - одно из любимых... Аж слух прорезался...Бурные с моей стороны...

Сергей

Трудно сказать Некоторые, кто отказался эвакуирувотся и живут там до сих пор. А кое кто и из эвакуировавшихся уже в мире ином. Так что однозначного ответа нет

Дмитрий

Для кого то радиация положительно влияет на людей, для кого то отрицательно, люди разные бывают!!!!!

Marussia B2

Конечно! Был знакомый там. Там притрагиваться ни к чему нельзя вообще

Гаджи Хайруллаев

Ага-ага

Любовь Золотарева

Лучше не рисковать. Хотя радиация действует ни на каждого одинаково.

Гаджи Хайруллаев

Нормально там

Татьяна Кох

я всю жизнь живу в городе,где радиация зашкаливает.и ничего

Гаджи Хайруллаев

Вы совершенно правы!

Татьяна Иванова

Если соблюдать правила радиационной безопасности, то -нет

Гаджи Хайруллаев

Ого, расскажите как там обстановка? И правда ли, что на площади (в парке) в Припяти дозиметр "Припять" доходит до 999Мкр/ч и отключается?

Татьяна Иванова

не правда, но это не значит, что там можно жить. 4-й блок тщательно укрывают,и очень много людей работают над тем, чтобы радиация не распространялась

Татьяна Иванова

Новарке достаётся больше всех, они работают в самом загрязнённом месте - укрытие

Гаджи Хайруллаев

Вот интересно сколько им можно там работать? И какова зарплата?

Алексей Ухов

Не важно,что мы делаем,важно то как мы к этому относимся.

Александр Шемякин

на данный момент это самое безопасное место на Украине

Гаджи Хайруллаев

Подъеб укропов засчитан

Хадижа Гильмиярова

теперь нет проблем со знаниями,т.е. ответ в знаниях.

Гаджи Хайруллаев

не опасно

Ramsay Bolton

опасно, да, до сих пор...батя чернобылец- подтвердит.

Ма
Мария

не опаснее, чем в любом другом современном городе

Гаджи Хайруллаев

Вы правы

Ольга Столярова

Я бы туда, даже ради интереса не поехала бы

Гаджи Хайруллаев

Я там проводником работал, столько денег рубили на интересующихся

Ольга Столярова

А правда в том, что здоровья не купишь

Diana Riazantseva

poka potomstvo ne poiavitsia,a shut ego znaet,lutshe let 4O ne risskovat.

Марина Егорова

зато так интересно!! Кровососы кругом!!!)

Гаджи Хайруллаев

неееет, мутантов там нету, а вот на счет интересно скажу, очень, съездил недавно офигенно там!!!

Василий Кирьянов

на ютубе ролики посмотри, оцени масштаб

Es
Eslaйff

щас туда уже экскурсии организованны...

Тема Кузнецов

нет. если ходить по проверенным тропам

Парфенова Наталья

Надо соблюдать меры предосторожност