Парапампам

И кем меня тут только не окрестили😂😂 и меркантильной сучкой, и дрянью, и дурой, и неграмотной, и дамой легкого поведения (и почти всегда определяли с одной фразы..или по фотографии, чертовы провидцы)) И как меня еще Земля носит то?)) 😜😜😜😂😂😂

Ответы
Акакий Акакиевич

Вот на текущей аватарке вы похожи на Майкла Джексона. А так чего удивляться? Вы задаете провокационные вопросы, и люди на них соответственно реагируют

Парапампам

Блин...Ну вот как мне реагировать на этот комплимент?😂😂 Уже который раз его слышу...По мне, это скорее оскорбление...А насчет провокаций поспорю...Чаще оскорбляли не под моими вопросами, а после ответа на чужой вопрос...

Акакий Акакиевич

Это не комплимент так-то )
Значит, у вас провокационные каменты )

Парапампам

Пошла менять аву😒

Любава

ну это здесь обычное дело))) даже не удивили..Не обращайте внимания..Тут многие ядом брызжут)) Переводите яд в лекарство от скуки..

Андрей Михеев

К счастью Земля далека от таких материй, мы для нее Просто дети которых она любит, независимо от грехов и вероисповеданий)))

Ла
Лара

Всем же хочется быть психологами , экстрасенсами и провидцами !))) Не заморачивайтесь , Аннет ! Пусть ...говорят...)))

Роман Титов

Да это все гомосеки! Даже если писали бабы, все равно гомосеки ))) не обращай на них внимание на гомосеков )))

Де
Дед'уктор

Вот, в такех случаях, всегда хочется вопросить так, чтоб и Станиславский ох"ел: -"А судьи кто"?....)))

Елена Без Премудростей

😂😂😂да тут волшебники вокруг) и доктора через одного - любят диагнозы выставлять

Надежда Брусенцева

Не уверенность в себе, слабость и зависть вот что талкает людей на подобные вещи.

Табуретыч

В окружающих мы лишь видим собственные недостатки,но не всегда это признаём..

Твоя Душа

Люди вообще плохо переносят людей с другой точкой зрения) и это их проблемы!)

Парапампам

А если еще добавить интернет-неприкосновенность и анонимность - то тормоза в плане хамства отсутствуют напрочь

Твоя Душа

Ну не без этого, все слишком смелые) но карму никто не отменял, все плохое имеет способность возвращаться)

Парапампам

Когда ж эта чертова карма чпокнет нужных людей?))😂😂 Устала ждать))

Твоя Душа

Да скоро уже)))она в пути))))

Парапампам

Ждемс😜

Твоя Душа

Не скучай пока)))Карма чпокнет всех... во всех моральных и физических планах)))

Одинокая Сволочь

за что вам все такие громкие почести? аж завидно стало не по-детски...)

Парапампам

Я тоже думаю, что не заслужила еще))) не доросла

Oleg Tigrikov

😀Да плюньте на все. А кто уж очень хамит в ящик называемый ЧС.

Александр Беспамятных

ты вроде ничего такая чика на фото...а есть у тебя еще фотки...

Александр Василенко

Вообще капец! И не стыдно такой по земле топать?😏😄

Парапампам

Стыдно)) а где-то под землей горяченький котел поджидает 😂

Александр Василенко

А че! Ножки припекать стало?!😂

Ан
Анна

не вы одна такая счастливая 😜😂😂😂

Серж)))

Это от того что понравилась а вот недосягаемая😊

Olga Raevska

Ой, да не пиарьте вы себя так старательно!))

Парапампам

Ну ни капельки не задели 😉 грязный пиар тоже пиар

Olga Raevska

Я и не пыталась. Почитала ваши ответы - интерес к вам так и не возник, не тянете на сучку

Парапампам

Да в том то и дело, что не тяну😉 откуда ж тогда такое мнение?

Парапампам

Кстати..А какие ответы у сучек?😉 Ваши можно взять за образец?

Olga Raevska

Конечно! Я здесь для этого! Учись, пока я жива!))

Виталий Юрьев

да ты давно уже в аду.... оттуда пишешь))

Виталий Юрьев

и инет там выделенка))) сприлчной скоростью.. за особые заслуги)))

Парапампам

Угу)) вай фай ловит отлично в любом месте котла 😉 красота

Виталий Юрьев

и тепло ... сухо и комфортно.. и мухи не кусают)))

Виталий Юрьев

точно ли это ад??? вывеску внимательно читала????

Парапампам

На рай не похоже 😉 нимба нет, облаков нет, гурии не растут

Виталий Юрьев

оо .. а гурии произрастают???

Виталий Юрьев

выдыхаю.. ато уж хотел удивиться)))))

См

👍👍👍😅😅😅

Саша Бакин

Нравишься просто ты всем нравишься...

Парапампам

Это повод навешать ярлыков и оскорбить?🤔

Саша Бакин

Точно, так мы и поступаем с неприступными...

Саша Бакин

Букву ё надо писать тогда поймёте...

Парапампам

Простите засранку, сударь 😉

Саша Бакин

Всего доброго удачно познакомиться...