Сергей Сергейка

Прислушайся к голосу разума! Слышишь, какую херню он несет?!

Ответы · страница 2
Анна Назарова

по утра я только чувству запах кофе а разум спит а тела наслаждается

Елена Копылова

чей разум?я вот живу и убеждаюсь -ни хрена я в этой жизни не понимаю

Марина Павлова

он просто всего боится)) его логические цепочки все время рвутся...

L_
Linuxoid _

Если херню несет, логическими цепочками там и не пахнет 🙂

Марина Павлова

потому что связи между ними нарушены, вот и не пахнет ими даже..

Дмитрии Симонов

мой в порядки и отсортирован) иногда пошлит, но это мне не мешает)

Марина Марченко

У меня разум говорит, бросай компьютер и займись работой. он прав

С*
Светлана *****

ваш разум я не слышу как не напрягаюсь...а мой пока адекватен 😄

Ольга Котова

О, ДА!!!! он мне советует соблазнить моего соседа по кабинету!!!

L_
Linuxoid _

Не лучше не надо. Служебные романы до добра не доводят.

Ольга Котова

так оно так....НО!!! живем-то мы только один раз!

L_
Linuxoid _

Заведите себе роман по любви. Зачем себе жизнь усложнять?

Ольга Котова

мы не ищем легких путей!!!! я замужем - роман по любви уже некогда состоялся....

L_
Linuxoid _

А зачем тогда романы без любви? Простой перепихон светлого ничего не оставит в душе.

Алексей Бритарёв

Наверно в новостях только один голос разума и слышно))))))))))))

L_
Linuxoid _

Вот как раз в новостях голос разума молчит!

Алексей Бритарёв

нет, смотрю новости, особенно с запада и слышу херню и чушь собачью, что в принципе однозначно

L_
Linuxoid _

Особенно когда Джен Псаки отжигает! Вот где голос разума! :)))

Алексей Бритарёв

ООО!!!!!! С этой овцы я просто РЖУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

(((=

и слышим ,и видим , и читаем , пусть несёт , перемолотим .... 🙂

Валентина ***

в одно ухо влетело,в другое вылетело.. что ж не послушать?

Luda Larina

Вы что,прислушились к своему разуму?Schade, schade, aber nicht zumachen/

Viktoriya Моисеева

Нет херьню тока может нести пьяній и обкуренній человек

Мария Марфина

ВСЕ СЛЫШУ ВСЕ ВИЖУ ,ПУСТЬ НЕСЕТ И ДАЛЬШЕ ,ПОКА НЕ УПАДЕТ

Анна Радужная

Ну почему сразу так грубо - лично мой поет про ромашки:)

Азат Жакипов

видимо тебе еще нет 35 ответ ты сам найдешь в свое время

Елена Голых

слышу,но это же разум,считает,что так будет правильно.

Наталья Зезюлина

А если не прислушиваться, можно такого наворотить......

Светлана Дробот

Если бы чаще прислушивались,никакой херни бы не было

Алексей Самарин

Да уж....Постоянно приходится сортировать эту херню...

Михаил Назаров

НУ У КОГО ХРЕНЬ, А У КОГО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАЗУМНЫЕ ВЕЩИ)))