Натали

Как вы относитесь к черному квадрату Малевича?

Ответы
Светлана Черник

Полный жуткий бред..вместо того чтобы прославить настоящего художника который с хлеба на квас перебивается...делают картину великой..а на самом деле это бред чистой воды...

Алексей Черепанов

как к черному квадрату, его мысли мне неведомы, таким же образом я могу нарисовать квадрат любого цвета и вложить в него глубокий смысл

Натали

согласна. Непонятно зачем Малевича квадрат разрекламировали? Кому-то это нужно?

Ke
Keeper

Молодец Казик! Попробуйте создать что-либо этакое, чтобы и через 98 лет об этом в "Спрашивалке" спорили!..

Radmir Badayev

Не впечетляет .Нет размаха мысли., кросоты , какета пустота . Короче хрень какаета )))

Натали

да вообще ничего в нем нет. Не понятно, зачем расхваливть бред... А многие верят и типа восхищены!

Ната Нескажу

очень даже нормально я обожаю искусство и на его картины могу смотреть часами

Ви
Виктория

а что нужно ответить? "восхищаюсь" ? нет, я люблю картины, а это не по-мне

Сергей Шмарловский

Одногоне пойму-обычный квадрат-чем он так Малевича прославил?

Натали

и я этого понять не могу. Рекламу сделали из ничего!

Сергей Шмарловский

Обычный квадрат-а такую сенсацию сделали!

Натали

Действительно. Любой самый обычный человек без художественных способностей нарисует точно такой же.

Сергей Шмарловский

Нарисовать например желтый треугольник-и что-миллионером могу стать?

Натали

ну если вам обеспечат такую рекламу!))) А вот это гораздо сложнее, чем нарисовать!

Натали

Спонсора надо искать на ваш треугольник))) Они должны доказать будут, что треугольник намного круче квадрата!)))

Сергей Шмарловский

Спонсора найти-любое можно протолкнуть!

Конь В Пальто

как к черному квадрату малевича. а что?

Олег

Ни как я к нему не отношусь! Я куб...)))

Олег

Конечно! Плоские они какие то...)))

Лариса Борщ

Никак. Он сам по себе, я сама по себе.

Ольга Царева

к нему не хватает моего-красного)

Светлана Голуб

Я не большой знаток искусства,.

Валерий Манукьян

Не понимаю я этого искусства.

Фиан

Если откровенно, не отношусь!

Любовь Сычева

а можно как то относиться

Ам
Амина

хотел бы иметь и продать

Оксана Васильева

как к черному квадрату

Натали

правда, квадрат он и в Африке квадрат)))

За
Заноза

я к нему не отношусь

Игорь Прокопьев

Ни туда и ни сюда!

Натали

вообщем, ерунда этот квадрат)))

Marianna Bogdanovi4

цвет красивый

Marianna Bogdanovi4

черный!!! его со всем можно сочетать