Людмила

Как бороться с теми,кто обманывает стариков,впаривая им дорогие "леденцы" от всех болезней за бешеные деньги?

Ответы
Luda Larina

Я сама старая,но разумно нужно подходить ко всему и удивляюсь ,когда старики легко отдают свои деньги за лекарства,какие-то медицинские аппараты,людей предупреждают,но они не вникают в чём суть дела. обман сейчас на каждом шагуи бесплатный сыр тоже бывает лишь в мышеловке.

Анна Сергеевна

с этим должно правительство бороться.. но этого скорее всего вряд ли когда будет, отсюда вывод - никак. ну в крайнем, чтобы молодые родственники предупреждали, что может быть такое аферство..

Маргарита Ховрина

Раньше не впаривали,цены,лекарство были доступны каждому.А сейчас глядя на цены в аптеке просто диву даешься,золото и то дешевле.

Шеф Татарин (Самара)

почаще бывайте у стариков и им незачем будет покупать херню, по крайней я сам так оберегал своих стариков пока они были живы

Оля Орехова

старики пусть сами думают. Для детей собственных им денег жалко, а за дорогущие леденцы - готовы всю пенсию отдать

Леонид Васильев

поймать-кормить этим дерьмом до того пока не обосрется. потом переломать руки и ноги за то что обосрался.

Виталий Фоминцев

никак. Старики в больницах с врачами спорят что и как луше делать они и сами знают. вот путь и лечатся

Людмила

вы что ли врач? За что стариков не любите?

Александр

с фармабизнесом бороться сложно, но можно! Нужно старикам рассказывать настоящий состав леденцов!

Надежда Соловьева

Мои купили чудо-аппарат.Лечит почти от всех болезней. Но милиция такими не интересуется.

Пётр Василишин

да не как не получиться. суки и все что сделать можно. если ы не чин высший какой нить

Елена Берсенева

Надо любить своих стариков , чтобы они не искали утешение на стороне у чужих людей ..

Яна Колвзан

ну за таких людей малится надо веть Богможет изминить каждого человека)

Ёжик

Накол сожать, да бы не повадно было, а родню ссылать в тьму таракань.

Леди В Пледе

поймать и заставить сожрать ВСЕ свои "леденцы",а там как повзет

А.
Александр . Ялта (Крым)

Иногда плацебо лечит стариков лучше , чем настоящие таблетки !

Андрей Игнатьев

не надо с ними бороться.их много.объяснить старикам проще!)))

Галина Садыкова

есле бы поймалис,пусть бы платили им пенсию пожизненно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бумерангом и с таким почетом что мало и не покажется

Сергей

Не с ними надо бороться,а с доверчивостью стариков

Галина Дынникова

совести у них нет, это точно, а как с ними бороться?