Альтер Эго

О кстати, если посуда с трещиной , вы ей пользуетесь или в помойку? Ведь это всего лишь примета

Ответы
Олеся Плясова

В помойку! И даже не из-за приметы..Вот ты наливаешь кипяток в треснувшую чашку(ведь не протекает) А она у тебя в руках бах ! И треснула дальше...и ожёг

Альтер Эго

правильно

Мельникова Галина

Примета - приметой, но выкидываю. А вдруг она с кипятком совсем развалится? Последствия не самые приятные.

Валерий Рудаков

я её собираю--подклеиваю и в сарай или в подвал на полку--целая коллекция уже собралась с 70-х годов

Di
Diamond

..Плюшкин)

Ирина

По разному бывает. Но лучше выкинуть. И дело не только в примете

Не
Некто

Пораниться же можно, примета ни при чем)

Татьяна

но пользоваться ей неприятно

Наталья

пользуемся... вопреки...😆

Ольга Ермолаева

в помойку, течет, не нужна

Malыshka Mю

Какая примета?

Альтер Эго

не знаю честно. что пришло в голову то и написал

Malыshka Mю

Мдэ😅 а вообще, без примет выкидывать их надо

Альтер Эго

я и с трещинами тарелок не видел. у нас она разбивается вдребезги

Malыshka Mю

У меня была кружка со сколом и трещиной - идеальной формы цвета и вообще шик. Тетка ее выкинула ибо незяяя... Хотя и правдаж незя😅 но такой больше нет. Эх.

Альтер Эго

😁бывает

Malыshka Mю

Ага