Lira Ziyaeva

Люди стали рабами потребительства?

Ответы
Александр Тирский

Уже давно. Чем разумнее человек, тем менее он зависим от "цацок". Всё от лукавого, чтобы сбить с пути.

Николай Бочанцев

Подходим к уровню мировых стандартов

Николай Бочанцев

Многим и жизни не хватает озадачиться этим вопросом

Lira Ziyaeva

все самое сложное имеет простой ответ. иногда

Сергей Бойков

считаю это не рабством, а комфортом

Сергей Бойков

Я бы сказал не высокомерно, а пусто... факты??? я вот, например, очень хочу преподавать историю в колледже или старших классах школы, но пока у власти Путин и РФ не двигается в будущее по примеру развитых стран, я не могу этого сделать, это будет одна сплошная ложь по отношению к самому себе...

Lira Ziyaeva

всегда было сложно преподавать историю. но если подумать о детях то лучше бы преподавал такой человек как ты чем безразличный исполнитель. а что касается тонких моментов то думаю что тебе хватит гибкости и сказать что хочешь и не нарушить порядок.

Сергей Бойков

спасибо) есть еще одна проблема: по образованию, я химик))) история - просто моё хобби!

Lira Ziyaeva

сейчас модно получать второе образование даже если ты на пенсии. а с историей можно еще гидом работать. а если англ выучить то можно и с интуристами. и можно написать свои выкладки по истории , выпусти книгу. или напиши для близких детям будет приятно.

Сергей Бойков

спасибо! я обязательно воспользуюсь Вашими советами)

Малика Тициан

не все, у нас куча бомжей

Polska Nacjonalistka

увы... К счастью, не все!

Lira Ziyaeva

а какая доля не потребительских людей по вашему примерно?

Polska Nacjonalistka

Этого не знаю, но очень небольшая

Катюшка Матвеева

в каком то случае да

Lira Ziyaeva

как то это связано с тем что повысилась агрессивность людей. ?

Катюшка Матвеева

люди злые и агрессивные

Артур Антонян

стали рабами денег

Lira Ziyaeva

даже деньги наверно не стоят того чтобы терять свободу...

Людмила Гладкова

в ккакой-то мере,да

Сергей Костин (Pit)

А жить то как?

Lira Ziyaeva

нужно выйти за пределы привычного .

Александр Параев

конечно

Lira Ziyaeva

а ты исключение. или вся жизнь уходит на зарабатывание денег.?

Hanzo Hasaschi

шопинга