Королёва Тьмы

А у вас такое было, сидишь дома и думаешь, хочу это покушать , хочу то ,а приходишь и в центре метрополиса тупишь , думаешь ну что бы , что бы , и в итоге покупаешь какую-нибудь хрень!!????

Ответы
Алексей Зайлоб

В таких случаев есть два метода от лекаря Ибн Сино.. Первое удовольствия придает сладостные съедение, а второе наоборот кислые или ...типа перцовые..

Владимир Расторгуев

примени пранаяму (полное йоговское дыхание)-4 уровень йоги-и дурные мысли исчезнут!!! Организм будет питаться праной!!!

Графиня

бывало такое, что хочешь скупить полмаркета, а приходишь в магазин и скромно покупаешь двести грамм конфет.

Дмитрий Коваленко

Всякую хрень покупают все те у кого деньги девать некуда,а вот полезную вещь не каждый может себе позволить

Юрий Петренко

А нужно всегда сосредотачиваться на чем-то важном, Главном!!!! и тогда и жизнь будет четче и конкретнее...

Андрей Суханов

У меня такое постоянно,думаю поеду дамой куплю то, другое,третье,а в магазине забываю что что то хотел)

Дмитрий Панков

О да, такое порой бывает, при этом, ноги собьешь, обивая пороги магазинов, а в игоге, покупаешь хрень))

Проходил Мимо.

не, так не бывает, я долго не думаю - сразу хрень беру, ну а чо время то терять?😁 😁 😜

Николай Коливешко

Честно((( яне заморачиваюсь бистро приготовил похавал и вся как ви выразились хрень!!!😎

🇷🇺

я думаю - и это хочу, и это хочу, но нет, все слишком калорийное, лучше до дома потерплю)

Саша Иванов

Ну сварите дома пельмени. А захочется чего то особенного обжарье их на сковородке.

Glücklicher Igel

Я записываю что мне нужно купить и что сделать .так я ничего не забываю

Дмитрий Сергеев

нет лучше сковородочки и на плиту и чего хочется и то и готовишь

Андрей Andreev

Приготовь дома и поешь. Чем есть хрень в непонятном месте.....

Королёва Тьмы

Ну я пока ещё не все умею готовить так что что то вкусное приходится покупать))))

Андрей Andreev

Что вкусненькое вы предпочитаете?)

Королёва Тьмы

Бисквитное пирожное с много много кремом))))

Королёва Тьмы

Есть такое , я сладкое люблю но только не слишком

Андрей Andreev

))) что еще кроме сладкого тебе по душе?

Королёва Тьмы

Жареное , запеченное, копченое мясо!!)))

Владимир Портнов

Никогда. желание что-то купить всегда обдумывается заранее

Тот

Главное за покупками продуктов голодным не ходить.😃

Волшебная На Всю Голову

Надо список продуктов дома писать, хорошо продумывая!

Королёва Тьмы

Бывает такое что сама не знаешь чего хочешь!

Волшебная На Всю Голову

Главное голодной не ходить в магазин!))

Ni
Nic

А не надо в центр Метрополиса, попробуйте по окраинам

Василий.

Такая же незадача, жрачки много, а ничего не хочется.

Романа

Нет. Если хочу, то открываю холодильник и готовлю.