Тата

Если верить астрономам, когда мы загадываем желание на падающую звезду, мы опоздали на несколько миллионов лет. Эта звезда мертва. Как и наши мечты. Исполнялись ли у вас желания...на падающую звезду?

Ответы
Ирина Карпова

желания лучше всего загадывать в золотую минуту суток.только четко корректно, без ошибок произнося просимое. избегать частицы НЕ..а в нг ночь загадывать желания вообще бесполезно- инфы много и небесная канцелярия не справляется с потоком инфы

Ѻлегъ

Тата, "падающая звезда" - это метеор и падает он здесь и сейчас. а к вопросу о желании, падение длится секунды, сформулировать желание, практически, не возможно. ...нужно знать быстрое слово

Александр Емельянов - Женат

...а вот тут, ты НЕ ПРАВА.... Падающая "звезда" - в данные момент времени... Ибо, она сгорает в атмосфере... А по космосу, может летать - веками...

Тата

Это не я. Астрономы.

Александр Емельянов - Женат

....значит - ДУРАКИ....

Леди Мила

Чушь полнейщая!! То, что мы видим как падающие звезды - это маленькие метеориты, которые сгорают в атмосфере Земли.

Es. Vik.

Увидел падающую звезду, загадал желание, чтобы мне повысили зарплату. Звезда развернулась и полетела обратно.)

Сварожич

Падающая "звезда" это всего лишь метеорит вошедший в атмосферу, а то о чём вы говорите называется сверхновая))

Юрий Васильев

не помню чтоб загадывал, а падающие звезды это метеориты и болиды, пока видно еще летит

Андрей Лященко

Настоящие звёзды непадают они медленно сгорают оставаясь на своём месте тысячами лет . Подтверждением тому наше солнце оно то же звезда .

А Б

всё проще, мы опять обмануты...
это, как просить счастья у солнечного зайчика

Denis Yaroshenko

неверно... падающая звезда это астероид, пока живой, как потухнет- догорел

Ирина

падающие звезды-это частички метеорных потоков,сгорающих в атмосфере.

Сергій

Блин, я ведь знаю, что это метеоры, а не звёзды, а верить иногда хочется

Walter

Не факт,ибо "падающая звезда" может быть,метеорит,болид!

Warlock

.. Это не звезда , а метеор.. Это лишь мнительность..

Бес Пристрастный

Где это вы таких неграмотных астрономов нашли?

Виктор Маркин

рубль найду--врут. астрономы--находил. 😂😉

Григорий Шапиро

Желания должны исполняться.Но без звёзд...))

Vi Za Vi

Не помню..но звездное небо,это красиво

Александр Евченко

звёзды падают только с погон

Миша Чернов

падает то метеорит

Ал
Алексей))

а шут их знает))👻