Катюша Муркина

Жертва ради любви вам знакома? Чем пожертвовали ради сохранения?

Ответы
Люся Воронова

Ничем. Что это за любовь такая, где приходится жертвовать? Жертва истощает человека, может разрушить его и привести к полному упадку. Любовь же, если она настоящая и взаимная питает и создаёт. По-настоящему любящие люди не жертвуют. Они насыщают друг друга своими чувствами.

Роман Чедов

если любишь, по настоящему )))) то любовь это скорее даёшь, просто даёшь, а не жертвуешь !!!

Lady Winter 🇷🇺

Территорией, временем, свободой.. Больше не хочу.

Lady Winter 🇷🇺

Без пары. Это называется не одиночество, а жить без пары. Одинокой в большом городе не получится, есть коллеги, друзья, знакомые, родня, поклонники и т.д. Да, быть не замужем мне удобнее.

Катюша Муркина

Одинокой значит иметь много знакомых и коллег,но оставаться наедине

Lady Winter 🇷🇺

Оставаться наедине с собой вовсе не значит быть одинокой))

Игорь Герасимчук

Всё, что угодно - по возможности !

Игорь Герасимчук

Любое желание,поступок,деньги,машину и т.д !

Игорь Герасимчук

В активном поиске второй половинки !

Игорь Герасимчук

Мне это очень надо. Скучно !

Игорь Герасимчук

Ничего странного в этом нет ! В любви мало мне везёт и всё !

Игорь Герасимчук

Очень ! Как птица - свободы !

Владимир Горопаев

всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алекс Венцель

Некоторыми своими принципами...

Алекс Венцель

Любовь это всегда некие добровольные взаимные уступки своих принципов и привычек...Помните поговорку:-Любовь зла-полюбишь и козла!)))))))))

Катюша Муркина

А зачем выходить замуж за козла?

Алекс Венцель

К сожалению многие недостатки партнёров проявляются не сразу, а постепенно, когда уже коготок увяз...)))))

Катюша Муркина

Ну а если глаза открыть сразу ,то многих проблем можно избежать

Алекс Венцель

Сразу не у всех получается...

Катюша Муркина

Это возможно, мы например вместе с мужем 7 лет уже и не разочарованы, были жертвы ,но ради сохранения

Алекс Венцель

Я вас понимаю. Бывают моменты, когда гнев перехлёстывает, но жизнь состоит не только из светлых полос. Женщину можно любить хотя-бы за то, что она вот такого тебя терпит...Все мы не ангелы...))))))

Николай Башкиров

Женщины чаще забывают об этом

Александр Федосеев

жертва должна быть обоюдной!

Ахмат Табунщиков

такой интриги у меня не было

Одинокая Сволочь

макаронами по-флотски....

Aminjon Najmuddinov

Если любовь настоящая

Антон Смирнов

Смотря где и ради кого

Эльшан Тагиев

Незнаю а как жит далше

Алексей Сильченко

У меня такого небыло

Александр Кручинкин

Какой любви? К кому?

Игорь L

а нужна ли?

Игорь L

а толку

Илья Пашалов

пока ничем

Валерий Чадов

Свободой

Валерий Чадов

Она не умирает, она ограничена

Катюша Муркина

Если свободы нет,то это не отношения

Александр Костромин

Ничем)

Катюша Муркина

Расстались значит тупик, развитие не идет

Андрей Руктов

всем

Андрей Руктов

я ради любьви ушел с работы уехал в другой город атам меня бросели найдя другова

Катюша Муркина

И я сделала также,но все гуд

Андрей Руктов

но я неотчаиваюсь я думаю и уменя все будет хорошо

Андрей Руктов

тока вторую половинку немогу встретить