Хохлов Jr.

тихо сзади подошёл дважды сунул и пошёл! что это?)

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

...пусть будет любая домашняя обувка, лишь бы не Дефлоратор Любви-мечтатель.... а то и далекий Челябинский город отдалится есчо дальше...)))))

Инесса Демченко

Там трактор)), да и глаза слипаются и мозг не мозгит))

Ворон .(Питерский Космополит)

....лано, иди клади моск под трактор...может уснешь....)))

Инесса Демченко

Должна , ща толкану посильнее может потише будет

Денис Копытов

трактор это хорошо место мотоцикла или велика

Ворон .(Питерский Космополит)

..пни кирзовым ботинком.....для эффективного эфекта...))))

Vusal Qasanov

да тапочки . но можно предположит что любовник прям сходу свое дело зделал на кухне и пошол с гостинную .

ДА
Дмитрий Аверченко

это блять когда флэшку вставляешь в задний разъем компа. сперва не той стороной, потом правильно.

ДА
Дмитрий Аверченко

сарказм - часть юмора, угу. тоесть просто радоваться солнышку, смеятся над анекдотом про поручика ржевского - ты уже разучилась?

Инесса Демченко

Почему это? Могу. Но сама по себе зануда сарказмическая

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот давай анекдот затрави, первый что придет в голову

Инесса Демченко

Не могу и не хочу. Занудствовать интересней

ДА
Дмитрий Аверченко

неправда. я скажу тебе что интересней. сжигать электронику в любом месте земли (кроме специально защищенных вещей), пугать людей или наоборот, радовать их

Сергей Урусов

Муж и з/п и премию принес сразу а сзади потому что пьяненький и воротник в губной помаде

Инесса Демченко

Ат машинки калесо

Сергей Урусов

И что там было?

Инесса Демченко

Ат машинки калесо))

Сергей Урусов

С детьми не соскучишься

Инесса Демченко

Агась))

Кот Горный Пик.

потерявший совесть ночной пассажир плацкартного вагона скорого поезда идущего на юг

Инесса Демченко

))) тада приступим вас чесать, постараюсь быть нежной))

Кот Горный Пик.

спасибо!и кот снова млеет и уже чрезмерно,вот он пошел в нирвану от такого..............

Инесса Демченко

Подушечки на лапочках такие розовенькие прям , вот прям кусила бы ((

Кот Горный Пик.

мур мыр мур урр,и это только от удовольствия,а у вас тоже кыса красивая сидит.

Инесса Демченко

К сожалению у меня нет кошки/кота, был давно давно чёрный безпородный, но от старости умер, больше не заводили

Мила

Оригинальный вопрос и такое чувство что его задаёт каждая вторая женщина. ТАПКИ!!!!!!

Ел
Елена

Тапочки!)отгадайте другую загадку: чтобы спереди погладить,надо сзади полизать?!))

Леха **************>>¶

туда сюда обраьтно тебе и мне приятно ))

Инесса Демченко

Качели

Инесса Демченко

Я знаю

Androider(Андрей)

Однажды запрыгивал и одновременно...так что загадка уже не актуальна 🙂

Инесса Демченко

Прикольно))

Анатолий Рыбаков

Тапочки. КОГДА РАБОТАЕТ - СТОИТ. КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТ- КЛАНЯЕТСЯ. ?

Анатолий Рыбаков

совершенно верно.

Инесса Демченко

Я знаю)))

Анатолий Рыбаков

загадки

Юрий Сысоенков

У меня так сосед бутылки в мусорку выкидывает перед работой)

Юрий Сысоенков

Можно еще

Инесса Демченко

Агась))

Юрий Сысоенков

Ссаине!

Инесса Демченко

Нееее, это как-то прям не алё))

Юрий Сысоенков

Ок, счас

Евгений Иванов

Тапочки. Чтобы спереди погладить надо сзади полизать

Инесса Демченко

Марка

Сашка Пупкин

есть и другой вариант: вставил кончил и ушёл ...

Инесса Демченко

Не когда не думала, что в тапки вставляют и ещё и при этом кончают и куда-то уходят....

Сашка Пупкин

каждому своё ... Со старым-новым !!! 🍷

Инесса Демченко

Спасибо. И вас тоже

Vитек Bass

с первого раза не все деньги с банкомата снял?)

Алекс Венцель

Не сунул, а всунул, тапочки это без задников...

Илья Хвалей

а высовывал перед следующим всовыванием?😉

Инесса Демченко

Оо Божечки мой бедный мозг))))

Илья Хвалей

😀 я уже даже ответ подзабыл от таких подробностей а вроде было всё так просто

Инесса Демченко

Колитесь))), а то мой мозг такое нарисует, что мама не горюй 😂😂😂

Илья Хвалей

мне уже кролик мерещится стал , стоит на 2 лапках и на меня смотрит 😱

Инесса Демченко

Ам.....в Алису превращаетесь?))

Витас Тивас

МАЛОВАТО БУДЕТ......ДВАЖДЫ😝😉

Инесса Демченко

Куда же больше?! Сороконожка?

Тима

🖼

Андрій. Ми З України!

Я по своей сути, домашний, как тапочки...))))

Инесса Демченко

Это хорошо

Леонид Ушаков

У каждого свое. Но почему только два раза?

Инесса Демченко

Тапка два, две ноги

Анна Алёшина

С первого раза тапки обуть не получается?

Инесса Демченко

Ноги две