Ласка Я

А вас тоже раздражает всякая хрень вместо ответов(типа-точку,скобки,черточки)? Почему нельзя просто закрыть или пропустить вопрос?

Ответы · страница 2
***ика ***

пропуски я не люблю необоснованные, а вот закрыть тему - эт пожалуйста, только аргументируйте данную необходимость.

Александр Голубев

Нет,сам пропускают не интересные вопросы. Просто ччеловек неспособен мысль выразить, а хочется что то вставить.)))))

Елена Максимова

Да ладно. Можно просто не обращать внимания. Так делают люди у которых со словарным запасом явно не все в порядке.

Владимир Пшенников

Ну может это все на что способен оппонент.Сказать нечего,но многозначительные скобки-как последнее слово за ним.

Вячеслав Поздняков

блииин я бывает ставлю просто улыбочку, но просто вопросы пропущенные возвращаются, и тогда ещё больше грустно

Юля Бек

потому что некоторые вопросы попадают в задание,здесь его невозможно закрыть или пропустить,а времечко идет

Лолли Барских

если эта фигня после слов - то вполне адекватно, а если нет, еще раз убеждаюсь, что человеку нечего сказать...

Роман Федоров

нужно отчитаться перед собой, поставить "галочку", дескать, ответил на 100 вопросов, гуру день прожил не зря

Сергей Погадаев

Проще поставить точку , а не пропустить, тогда ответ защитывается при выполнении задания .Во-как , Ласка .

Мышка@@@@@ Минск

а тут есть...такая ф и г н я...что пока на вопрос типа не ответишь...он у тебя крутиться постоянно.................

Александр Халища

Раздражает.Но нужно иметь терпение.Ведь бывает такое---что ответить не можешь.Не обращайте внимание.

Ма Ри На

наверно считают что должны что то ответить а отвечать нечего или не могут ))) я бы пропустила вопрос )

Фатима Белашова

это не так почему то смайлики так выходят.Я пробовала отправить его,но вместо него выходят скобки

Анатолий Лапшин

Зачем же. Каждый выражается как может. Дабы дурь его была видна. Пётр Алексеевич (Первый, Великий).

Ю. М.

меня ничего не раздражает. краткость - сестра таланта. короче смайлика,например, и не выразишься.

Ин
Инна

когда в заданиях, то не пропустишь...надо что-то калякать,а вопрос тупой....вот и получается..........

Андрей Науменко

Потому что "+2" к монеткам вызывает приступ панической жадности. Глупое желание, действительно.

Павел Дворяшин

Меня вообще ничего не раздражает, Ласка! Я только боюсь темноты и пьяных женщин в этой темноте!

*S
**ser Sunrise**

иногда люди задают вопросы, но которые ждут не самого ответа, а просто улыбку или же удивление

Сергей Блошкин

да ладно ответы вопросы вычитанные из докладов докторов наук а охота просто поприкаловаться