Ол
Олег

В России день влюбленных нужно перенести на лето, поскольку в нашем климате неоднократно отмечены случаи отмораживания мужских "валентинок"?

Ответы
Любовь Лепешкина

А у нас есть день влюблённых, как раз летом. Кажется, день святых Петра и Февронии. Зря мы к чужому празднику примазались.

Любовь Малова

так у нас есть свой день влюбленных 7 июля, зачем хватать что не попало, вот и результат

Т.
Татьяна ...

))))))..завтра пострадавших будет ещё больше !!!! значит и 23 тоже перенести !!!)

Мария

Вы вообще как вымирающий вид, Вас нужно в красную книгу заносить

Real Man

На Руси уже есть день влюбленных именно летом День Ивана Купалы

Надежда Андреева

Наши мужчины и летом умудрятся отморозить свои..."валентинки"!!!!

Людмила Волокитина

XXI век, можно снять квартиру или гостиницу, зачем же на улице

A B U

Polnostyu soglasen s toboy Oleg,kajdiy god odni i te-je grabli,valentinok ne naposeshsya...

Валентина Самарина

А есть уже летний , а прошлом году уже праздновали

Лю
Людмила

какой ужас , меньше надо без штанов бегать............

Кайрат Рахимбеков

интересный факт, но зачем же раздетым и на улице

Тамара Федоренко

НАПИШИТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ОБОСНУЙТЕ ПРИЧИНУ

Наталья Подрядова

так оно и есть наш праздник Петра и Февронии!

Ольга Былкина

Я не думаю, что в этом есть необходимость.

Aigerim Нуржанова

у казвахов такого праздника нету

На
Наталья

о Господи...Вас и так мало...)))))

Владимир

мне не известнно и что потом

Ковальчук Анжелика

)))))))хорошо сказано я - за))

Махбуба Султанова

В КВН не возьмут... плоско

Галина Сухова

караул......да поскорее !!!!