За
Забияка

кто нить занимался спиритизмом, у вас получалось? или это чушь?

Александра Яковлева

Лучше не пытайтесь. вызвите духов-они придут, да и не уйдут и будут у вас привидения в доме..

Natali Shapar

Ну да, на новый год занимался, друган вот такую бутылку спирта принес ну мы и занимались.

Елена Зорина

как-то занимался в армии спиртизмом - но не пошло, мне больше нравится вискизм и коньякизм и по праздникам абсентизм.

Иван

нет. но сериал Хиромант, с удовольствием посмотрел, там правда немножко не о том )

Оля Алиева

главное это неожиданность.
как говорил бессмертный ПАПАНОВ- "В нашем деле главное — этот самый реализм"