Аделина Нагимова

Умеете ли вы заниматься спиритизмом?

Хотела бы сама попробовать на практике провести спиритический сеанс, но не знаю как. Может кто-нибудь подскажет?

Александр

Одумайся нахер, тебе это надо...

Ал
Александр

Исключительно спиртизмом.

Мурат

за всякий вызов будете душами и разбитой жизнью своей платить, ибо это есть зло!!

Иван

Если действительно интересно, то можешь почитать вот тут http://best-of-news.ru/2143-kak-provesti-seans-spiritizma-otkroveniya-i-sluhi.html
Очень интересная информация и к тому же полезная, как раз то, что нужно. И десять раз подумай, нужно ли оно тебе))

Ал
Алексей

Не, я только стриптизом)

Ел
Елена

А не боишься, что Бог это не одобряет?)

Ин
Инкогнито

писюхам вход ЗАПРЕЩЕН... гуляй по юмору, так безопаснее.