Костя П

реинкарнация и спиритизм...

Представим ситуацию:
Дано: жил-был Иван Иваныч (ИИ) . Родился в 1900 году, умер в 1950.
Его душа помыкалась по свету 5 лет и перешла в тело родившегося в 1955 году Петра Петровича (ПП) . ПП умер в 2005 году. И пока ни в кого больше не вселился (по сост. на 18.05.2013 г.) .

Вопросы:
1. На дворе 1975 год.. . На спиритический сеанс собираются родные ИИ. Вызывают его душу.. . явится ли она, если душа в теле ПП?
2. На дворе 2010 год.. . На спиритический сеанс собираются родные ИИ. Вызывают его душу.. . душа является. В это же время (ну где-то минут через 5) родные ПП вызывают душу ПП (как вы помните, она же - душа ИИ) . Явится ли она? Когда? Сразу или немного погостив у родных ИИ? Или раздвоится и будет одновременно у двух семей?
3. Или например, в 1980 году сам ПП вызывает душу ИИ (не догадываясь, что это его же душа) . Что будет?
=0)

Павел Raikin

Фу... мракобесие! :-_)

Teynara Avinta-Enkersel

Да ну тебя с этими покойниками.

Черная Волчица

Ну мудро-ты то в кого хочешь реинкнироваться?

Сергей Минин

Мда... хорошо что у нас спиритизм не в моде, иначе бедная душа как в Севильском цирюльнике, Фигаро тут Фигаро там )

Ра
Раушана

В месте придут, ещё и третьего позовут.
Господь ясно сказал, что вызывателей мёртвых убивать.

N*
Natali **

Во время сеансов спиритизма приходят не души, а д....

Алексей Сидоров

Представим ситуацию: Все сошли с ума.
Нет. Представим ситуацию: Она живет в представленной ситуации и её никто не понимает. Что её ждет и в какой дом её скоро могут отправить

Serik

Спиритизм это развод для лохов, вы своим вопросов привели несколько доказательств этому.