Яна Абашина

Что же я за ведьма такая что не могу устроить даже простенький сеанс спиритизма?

Часто замечаю за собой что спонтанно могу увидеть будущее (но все от себя т. е. своими глазами) . Знакомые "бабки" говорят что у меня есть дар, будто бы они его "видят" будто бы дар мне перешел от предка по мужской линии бла бла бла.. . Подскажите, пожалуйста как правильно вызвать духа?

Танюшка Козляковская

пообщайтесь для начала с соседями по голове)))))

Надежда

а нафиг тебе спиризтм- дух? и какой дух интересует?

Ек
Екатерина

вот у бабок бы своих знакомых и спросили ))))