Ирина Архипова

Со всеми ли детьми так поступают родители - которые занимаются оккультизмом, спиритизмом, как поступали с этим человеком

Анна Полехина

Не факт, что этот человек говорит правду про себя - в США очень модно списывать извращения на неправильное воспитание и жестокость родителей. Иногда защиту кого-нибудь душегубца адвокат может такую горестную повесть о детстве сочинить, что весь зал утирает слёзы сочувствия. Однако знаю, что настоящие сатанисты прививают своим отпрыскам жестокость и высокомерие.

Принцеса

жестокость порождает жестокость
много людей с поломанной в детстве психикой